Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
31.08.2010 10:04

АняTalk
Участник
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщений: 12

Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

Вот решила добавить информацию о таком необычном представители текстовых адвенчур, инфу о котором беру с любимого ifwiki.
http://www.ifwiki.ru/Toilet_Error

Сайт игры: http://oh-toilet.narod.ru

Этот необычный онлайновый текстовый квест, погрузит Вас в атмосферу недалекого будущего... Цитирую с сайта игры:

Вы что-нибудь слышали про систему «умный» дом? Можете себе представить холодильник, который сам заказывает пищу через Интернет, или будильник, сверяющийся по беспроводной связи с международным часовым сервером? А программируемый унитаз, наделенный искусственным интеллектом и по функциональности не уступающий проктологической клинике?

Представили? И отлично, потому, что Вам представляется уникальный шанс, при помощи забавной текстовой игры, побывать в роли КуЛл ХаЦкЕрА, который взломал доступ к автоматизированному унитазу надоевшей соседки... Уж теперь ей достанется по полной – по полной порции отменных клизмЪ:)

Вообщем-то этим все и сказано — с этим квестом Вы проведете часик, другой, при этом от души повеселившись. И, конечно, несравненный авторский стиль и своеобразный, несколько пошловатый юмор, не дадут Вам соскучится...


Лично мне игра понравилась, от себя бы добавила, что жанр - породийно-сатерическая адвенчура, ИМХО какой-то внутренней "Энергетикой" напоминающая несравненную линейку ГЭГ... Наверное, стилем юмора и небольшими, но уместными пошлостями:)

P.S.: почему-то некоторые клизмофилы приняли сее творение на свой счет, хотя там же видно, что автор стибается над ними...

Отредактировано АняTalk (31.08.2010 10:05)

Неактивен

0    0    #2
31.08.2010 11:24

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

100 к 1, что под ником АняTalk, так же как и Talker(на ifwiki), неумело скрывается известный автор INSTEAD'овских "туалетов".

Он грозился выпустить новую игру про туалеты.

Нарочно сделанные в текстах ошибки дополнительно указывают на это, так же как и два аккаунта, специально зарегистрированных для "анонимного" распространения игры.

клизмофилы приняли сее творение на свой счет, ... автор стибается над ними

- напомню, что это - "издеваться над игроками" - больная тема для автора INSTEAD'овских "туалетов".

Также не забудем иллюстрацию к игре, "по совпадению" тоже сделанную в 3D, как и все иллюстрации INSTEAD'овских "туалетов".

Выйти из сумерек! Тебя раскусили!

Неактивен

0    0    #3
31.08.2010 12:36

gloomy
Модератор (+277, -67)
Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщений: 427

http://instead.hugeping.ru

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

Nex, у тебя паранойя... Сходи по ссылке хотя бы. smile И кстати, Володя до четверга находится в Беларуссии. Хотя, я так понимаю, тебя это не убедит. Расжигаем новый виток? wink

Спутать наш туалет с этим? Это плевок. smile Посмотрим что скажет Володя. wink

Отредактировано gloomy (31.08.2010 12:38)

Неактивен

0    0    #4
31.08.2010 18:51

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

Пардон конечно, но кто может такое писать!

Продолжая просмотр страниц данного веб-сайта, я утверждаю следующее:

1) Что мне 18 или более лет, и я захожу на эти страницы с полным пониманием того, что они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию;

2) Я чётко осознаю и подтверждаю, что Всеми авторскими правами на данный веб-сайт и его содержание (далее - произведение), включая оформление, владеет только ее автор – Toilet #Error# Text Game Project. Все права не предоставленные здесь явно, сохраняются за автором. Все права защищены в соответствии с законодательством РФ и международным соглашением об авторском праве. Воспроизведение данного произведения, любым доступным способом, и его распространение без разрешения автора строго запрещены;

3) Я, как совершеннолетний и дееспособный гражданин, несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра, чтения или иного рода использования материалов, содержащихся на этих страницах и не собираюсь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо;

4) Я чётко осознаю, что данное произведение распространяется по принципу ''как есть'' - его автор, не дает никаких гарантий и обязательств. Он также не несет ответственности за ошибки, опечатки и неправильные интерпретации описываемых здесь вопросов. Использование произведения осуществляется на свой страх и риск. Автор не отвечает за работоспособность программы-оболочки и за вред, причинённый её исполнением, включая использование информации изложенной в произведении, здоровью, имуществу, правам и законным интересам, Пользователя, а также вред здоровью, имуществу, правам и законным интересам третьих лиц, нанесенным в связи с какими-либо действиями Пользователя. Вся ответственность за использование данного произведения целиком и полностью ложиться на пользователя;

5) Если я не согласен с приведенными здесь условиями, то я немедленно закрою данные страницы произведения;

6) Я осознаю, что не ознакомление с этой информацией, по каким-либо причинам, не меняет мое положение и не освобождает меня от ответственности за использование данных материалов. В любом случае весь риск я беру на себя;

7) Если я использую предлагаемые материалы в нарушение вышеупомянутых правил и/или законодательства подлежащего применению, то я и только я буду нести ответственность за все возникшие последствия;

8) Я обязуюсь не предъявлять претензий в любом виде автору произведения;

9) Я полностью осознаю и признаю, всю полноту юридической и этической силы данного заявления.

Вы бы уважаемый автор, приписали бы еще сюда, что вы вам должны десять баксов за один проход на сайт. lol

Неактивен

0    0    #5
31.08.2010 19:12

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

Косячная игра, не понравилась. Есть не мало страниц, вместо которых попадаешь на 404. В общем слабая троечка. hmm

Да и реализация слабая, не так сложно сделать оболочку кроссплатформенной.

Автор, терпеть не могу твою математику. Придумай, что-нибудь интерестное. Даже автор одноименных "Туалетов", о котором здесь упомянул, хоть как-то меня заинтересовал в игре. hmm

З.Ы.
А утверждения автора я отослал к одному адресу. И лишь из вежливости говорить "куда именно" не стану. Мне даже понятно, в какие не стоит играть в онлайн.

Неактивен

0    0    #6
31.08.2010 22:56

АняTalk
Участник
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщений: 12

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

100 к 1, что под ником АняTalk, так же как и Talker(на ifwiki), неумело скрывается известный автор INSTEAD'овских "туалетов".

Даже и не знаю что вам ответить, особенно учитывая, что дажне не знаю о чем идет речь... Я про INSTEAD'овских "туалетов".

Вы бы уважаемый автор, приписали бы еще сюда, что вы вам должны десять баксов за один проход на сайт.

Это к автору игры... Не ко мне:)

Косячная игра, не понравилась. Есть не мало страниц, вместо которых попадаешь на 404.

Да, кстати, есть косяки. Но я писала про саму идею, сюжет и тексты. Лично мне очень даже нормуль. Тут все дело в стебе автора... Реализация, же конечно слабовата - это факт:( Но с другой стороны, кому она сильно нужна в таком жанре - лично я воспринемаю эту игру, как юморной прикол.

Неактивен

0    0    #7
31.08.2010 23:07

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

Аня, размещала информацию об игре на вики тоже ты?

Есть ли какие-либо свидетельства твоего присутствия в сети более чем месячной давности?

Неактивен

0    0    #8
01.09.2010 07:23

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

АняTalk написал:

Да, кстати, есть косяки. Но я писала про саму идею, сюжет и тексты. Лично мне очень даже нормуль. Тут все дело в стебе автора... Реализация, же конечно слабовата - это факт:( Но с другой стороны, кому она сильно нужна в таком жанре - лично я воспринемаю эту игру, как юморной прикол.

Я бы такой игре на КРИЛ-е припечатл двояк без всякой скромности. wink Ну не распологают, ни утверждения, ни требования к ПО, ни сами косяки в игре, чтобы хоть сколь-нибудь эту воспринимать за квест, на который не жалко потратить время. Лично вам, не советую писать подобным образом квесты, пролетите, как фанера над Парижом, на любом конкурсе. wink

Неактивен

0    0    #9
02.09.2010 06:54

АняTalk
Участник
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщений: 12

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

Аня, размещала информацию об игре на вики тоже ты?

Нет, мой друг...

Я бы такой игре на КРИЛ-е припечатл двояк без всякой скромности.  Ну не распологают, ни утверждения, ни требования к ПО, ни сами косяки в игре, чтобы хоть сколь-нибудь эту воспринимать за квест, на который не жалко потратить время. Лично вам, не советую писать подобным образом квесты, пролетите, как фанера над Парижом, на любом конкурсе.

Ну мое ИМХО - это и не квест в строгом понимании - это просто такой прикол... Игра людям нравится, судя по отзывам на др. ресурсах, но воспринемают они ее исключительно как "прикольная веселуха". Мне кажется на это и расчитывал автор. (А при чем тут конкурсы?) Но реализация - пипец!

P.S.: узнала, что сама игрушка в сети пылится уже давно, просто сейчас на нее обратили внимание:)

Отредактировано АняTalk (02.09.2010 06:55)

Неактивен

0    0    #10
02.09.2010 09:47

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

Да уж. Здесь АняTalk, там - Talker... Совпадение?
А то, что между выкладыванием игры на ifwiki и постом на этот форум прошло всего пять часов - совпадение?

Учитывая то, что на главной странице вики об этой игре упоминания нет, "случайно" наткнуться на нее почти нереально.

Неактивен

0    0    #11
02.09.2010 10:09

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

Nex написал:

Да уж. Здесь АняTalk, там - Talker... Совпадение?
А то, что между выкладыванием игры на ifwiki и постом на этот форум прошло всего пять часов - совпадение?
Учитывая то, что на главной странице вики об этой игре упоминания нет, "случайно" наткнуться на нее почти нереально.

Nex, ты видишь кикие-то нарушения в этой ситуации? Если нет, то перенеси расследование личностей, пиарющих эту игру в другое место: Избу, Флейм, О сообществе. Здесь-то зачем?

Неактивен

0    0    #12
02.09.2010 10:48

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

Если бы здесь был настоящий модератор, он бы мог выделить мои сообщения и ответы Ани на них в отдельную тему.

Неактивен

0    0    #13
02.09.2010 12:36

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

Nex написал:

Если бы здесь был настоящий модератор, он бы мог выделить мои сообщения и ответы Ани на них в отдельную тему.

То есть ты признаёшь, что твои изыскания на эту тему здесь лишние? И ты сознательно оффтопил?

Неактивен

0    0    #14
02.09.2010 12:46

Nex
Участник (+120, -130)
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 2053

---

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

Я не тролль, я мотиватор!

Неактивен

0    0    #15
02.09.2010 13:03

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Забавная текстовая игрушка - Toilet #Error#

Nex написал:

Я не тролль, я мотиватор!

Но мотивируешь ты на развитие темы, совершенно не относящейся к основной. А убирать за тобой мусор никто не нанимался.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru