Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
26.09.2010 08:53

Knock
Участник (+1)
Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщений: 165

Трилогия "Silicon Dreams"

Решил вновь обратиться к истокам и перевел статью из Википедии о славном прошлом Level 9, а именно о игровой трилогии Silicon Dreams. Статью немного подсократил, оставив детали, которые, на мой взгляд, на специализированном форуме не важны. Но в целом, к содержанию старался отнестись как можно аккуратнее. Выложил на нашей вики: http://ifwiki.ru/Silicon_Dreams_trilogy
   Долго мучился, но полностью оформить статью так, как она выглядит в оригинале не смог: коробка такая вот симпатичная начале статьи не получается, ссылки-сноски тоже... Картинки... Вот еще наверное стоило статью назвать Silicon Dreams (трилогия), а не Silicon Dreams trilogy. Да с интервики-ссылкой из статьи Level 9 Computing что-то тоже не задалось. Ужас, в-общем.smile Если кто поможет с оформлением буду благодарен.

Неактивен

0    0    #2
29.09.2010 20:56

megozavr
Участник
Откуда: Челябинская обл
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 29

Re: Трилогия "Silicon Dreams"

Извиняюсь если не по теме , но не мог не спросить увидев знакомое словосочетание Silicon Dreams. Собственно а нет ли римейка на ПК всей этой трилогии? Где-то я нарывал римейки level 9 но они все были на приставку nindendo DS!

Неактивен

0    0    #3
30.09.2010 15:36

megozavr
Участник
Откуда: Челябинская обл
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 29

Re: Трилогия "Silicon Dreams"

Спасибо Knock! Вот этот интерпретатор хорошая штука, я через него без проблем запустил спектрумовские образы (формата tzx). Единственное жалко что текст нельзя выделить, так  бы переводить можно было бы без проблем. Правда с помощью переводчика abbyy lingvo  мне удаеться переводить отдельные слова (при наведении курсора), ну хоть что-то...

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru