Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
04.02.2011 10:47

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Дуэль организаторов (Серый Волк vs Евг)

Итак. Это всё же случилось.
Бесчестный и бессовестный организатор Вжж Евг, он же бревно, отказался выполнить ультиматум соорганизатора Вжж Серого Волка.

Что ж, трепещите смертные, великий и ужасный Серый Волк жаждет справедливости, а с ним и все вжж авторы, униженные вопиющим поступком Евга. Напомню, он поленился выбрать игру на первое место конкурса, чем заклеймил все игры вжж3 как некачественные и недостойные, оскорбив тем самым не только авторов, но и игроков.

А посему, я, на правах секунданта, передаю Евгу перчатку с руки Серого Волка. Да что там передаю, Волк велел сделать это яростно, а значит я просто швыряю его перчатку в наглое бесстыжее лицо организатора и оглашаю условия дуэли.

1. Минимальный размер игры - 3 кб
2. Срок - 3 суток с того момента, как будет определена тематика.
3. Тематика - задают участники "Бдыщ Вжж!"  Аналогично тому, как организаторы ставили условия для конкурса предлагается обернуть всё на 180 градусов. Авторы пишут свои условия в эту тему. По одному условию от одного автора.
4. Судьи дуэли: участники "Бдыщ Вжж!" Победителя дуэли выбирают Himan, RooMen, ASBer, Kraev Aleks, Вета и GrAnd путем голосования.
5. Последствия: если проигрывает Евг, то он называет победителя "Бдыщ Вжж!"

Отредактировано Ajenta (04.02.2011 14:19)

Неактивен

0    0    #2
04.02.2011 18:54

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: Дуэль организаторов (Серый Волк vs Евг)

Мое требование: главный герой должен попасть в собственную ловушку smile

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru