Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
14.06.2011 00:02

yandexx
Z-машина (+46, -3)
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 394
Вебсайт

Русский Информ
Информ Discord

Подкаст #ifrus, выпуск 05

Выпущен в свет очередной подкаст #ifrus, номер 05.

Участники:
Ajenta, cheshire, fireton, Peter, y4n

Темы обсуждения:
* Поглощение урки инстедом
* Конкурсы - хорошо или плохо?
* Итоги QSP-Compo '11 и Буквицы
* (Текстовые) игры как искусство

Продолжительность: 1:05:21.

Скачать mp3:
ifiction | Dropbox (41 мегабайт)

Неактивен

0    0    #2
14.06.2011 10:47

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: Подкаст #ifrus, выпуск 05

Подкаст ещё не слушал. Хм, интересно, я поэтому не пониаю о чем речь вот тут:
Вот, чтобы он ответил на то, что мы свое сообщество позиционируем, как Интерактивная Литература, когда родоначальники по честному написали "Интерактивный Вымысел (Фикция)"? По мне так, фикция нам не катит. <...> Так что, пускай даже не худ. литература, но близка к ней, такое читать приятно (от книг же шли изначально). (с) Eten
Хотел спросить об этом сразу, Этэн, но ты редактировал пост несколько раз, добавляя туда абзацы, поэтому я решил обождать. Забавно, что я дождался твоего отказа от обсуждения. И всё же было бы неплохо раскрыть мысль этих загадочных фраз.

Петер, как всегда лепит горбатого <...> как он это делает. <...> ...развитие в конце концов РИЛ-а. (с) Eten
В отличие от некоторых, кто только с пеной у рта постоянно долдонит о развитии РИЛ, Пётр именно что делает. И делает много. Да, по ряду вопросов моё мнение и мнение Петра расходятся. Но я очень уважаю этого доброго, отзывчивого и трудолюбивого человека. И если, Этэн, ты так же болеешь за судьбы РИЛа, как я, то единственное, чего достоин Пётр - благодарности за его дела, а не охаивания за его мнения.

Неактивен

0    0    #3
14.06.2011 12:35

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: Подкаст #ifrus, выпуск 05

К-каа-ак!! Вы ещё не играли в "Приключения Сары Фаерман: Темная тайна темного хлева"?! Там Аджента чудо как хороша в роли юной монашки, сражающейся с нечестью.
http://urq.plut.info/node/318 Всем поклонникам действительно шикарного голоса Адженты - строго играть! /игра за номером 3 в списке/

Отредактировано Серый Волк (14.06.2011 12:36)

Неактивен

0    0    #4
16.06.2011 12:51

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Re: Подкаст #ifrus, выпуск 05

Супер! а ещё есть? (с)
Увы и ах, нету. Но мы можем образовать фан-клуб этого яркого творческого тандема и яростно требовать продолжения!

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru