Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
10.05.2012 14:26

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Eten решил вернуться в родные пенаты, в родные края, в наш общий дом РИЛ!

Всем привет!

Долго думал, как вам об этом сказать. В итоге решил не мудрить...

Я понимаю, что ушел несколько обескураживающим способом и не предупредив, но на то были свои серьезные причины. Поэтому могу сказать, что это было вынужденным решением из сложившихся обстоятельств в моей жизни. После этого решил, больше не заявляться в свое горячо любимое сообщество. И таким образом, прошел почти год.

Мне многое удалось сделать и не сделать, но я значительно расширил границы своего понимания, чтобы уже в начале месяца мая этого года, понять, что здесь  нашел самого себя в том, в чем именно хотел себя проявить. А в других местах, мне не удалось найти себе место. Здесь себя чувствую живым, а в других сообществах, либо частично живым, либо никак. А хочется полноты ощущения в живости. wink

В общем, решил вернуться обратно в сообщество РИЛ, но сильно изменить свою деятельность. И, прекрасно понимаю, что всегда найдутся те, кто будут задавать вопросы, зная чем занимался до ухода в где-то в середине прошлого года, поэтому решил заявиться через эту тему.

Я надеюсь, что сообщество РИЛ поймет, что все люди склонны уходить из различных мест и сообществ, чтобы найти свое место, а также, что стоит нормально относиться к тем, кто однозначно определился со своим местом и сообществом по жизни. В этом есть свое проявление доброты и понимания. wink

Однако, и огорошу тоже. Я не хочу начинать снова с платформы, а решил проявить себя, как автор, чтобы начать с малого и исправить свои пробелы и хвосты в родном для меня сообществе (мне очень важно сделать именно так). Да и, время сейчас подходящее, а позже, как окрепну и вновь полностью вольюсь в сообщество, можно будет вернуться к одному вопросу... Вернуться к вопросу о восстановлении платформы, дав ей новое имя и смысл "Риловский Феникс", чтобы она в дальнейшем плыла всегда вперед и никогда не угасала, а после своего времени, с приходом чего-то еще более нового, оставалась, как память прошедших, но с теплотой вспоминаемых, лет чего-то грандиозного в плане моих творений и несло людям то, что они всегда ищут в своей жизни в нашем, горячо любимом сообществе РИЛ.

А блог ... восстановлю, но скорее всего назову немного по другому, придам ему очерченный смысл и выражу это смысл в содержании самого блога. И пожалуй это будет мой первый, нет первый шаг эта тема, тогда второй шаг на моем пути в сообществе РИЛ, чтобы восстать из праха, как Феникс и стать лучше своего прошлого деяния. Как говорится, содержание можно менять много раз, но смысл всегда остается один - мы хотим найти свое место развития и оставить для этого места, что-то от себя. Понять это было очень важно для меня, но еще важнее, понять и какое содержание деятельности именно мое! Сейчас я это понимаю.

З.Ы.
Понимаю, понимаю, как всегда много слов, уж это не изменить, это часть меня самого навсегда. Поэтому повтоюсь вкратце, я решил стать частью общества РИЛ, т.к. понял, что делал не так, и понял, что это сообщество мне ближе и роднее всех других. Здесь меня видят таким, каким я могу быть, как простой человек. Только видение сообщества РИЛ у меня уже будет другое, не то, что раньше было, так что вести себя буду уже спокойней и мягче, чем прежде. big_smile

Неактивен

0    0    #2
10.05.2012 14:31

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

Re: Eten решил вернуться в родные пенаты, в родные края, в наш общий дом РИЛ!

Добро пожаловать обратно! ж)

Неактивен

0    0    #3
10.05.2012 14:35

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: Eten решил вернуться в родные пенаты, в родные края, в наш общий дом РИЛ!

Уррраааааа!!! smile

Неактивен

0    0    #4
10.05.2012 14:45

Нафанин
Модератор (+87, -8)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщений: 175
Вебсайт

Прокрастинация и отвага.

Re: Eten решил вернуться в родные пенаты, в родные края, в наш общий дом РИЛ!

Неактивен

0    0    #5
10.05.2012 14:47

Cheshire
Участник (+141, -23)
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщений: 340
Вебсайт

Утлый парсер ©

Re: Eten решил вернуться в родные пенаты, в родные края, в наш общий дом РИЛ!

И родятся двухголовые телята, и скисает молоко, и плачут седые соседские дети. Он пришёл.

Неактивен

0    0    #6
10.05.2012 15:18

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: Eten решил вернуться в родные пенаты, в родные края, в наш общий дом РИЛ!

Да, у нас всеобщая тусовка на КРИЛ, лови волну! Пугай Чешира smile)))

Неактивен

0    0    #7
10.05.2012 15:37

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Eten решил вернуться в родные пенаты, в родные края, в наш общий дом РИЛ!

Рад, что меня приняли обратно. Однако, мне потребуется время, чтобы узнать о происшедшем за время моего отсутствия. smile

Неактивен

0    0    #8
14.05.2012 16:01

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Eten решил вернуться в родные пенаты, в родные края, в наш общий дом РИЛ!

Рад сообщить, что мой новый блог появился и его можно увидеть, здесь. Его конечно же еще пока нужно кое-где доделать, но самое важное, что поставил хорошее начало своего действа.

З.Ы.
Огромное спасибо, всем, что поддержали. О дальнейших о моих планах и делах читайте уже на блоге, этот пост тут последний, теперь. wink

Неактивен

0    0    #9
14.05.2012 16:05

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

Re: Eten решил вернуться в родные пенаты, в родные края, в наш общий дом РИЛ!

Если надо, у нас тут сохранилось кое-что твоё smile

http://ntropy.ru/etein.ru/

Неактивен

0    0    #10
14.05.2012 19:58

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Eten решил вернуться в родные пенаты, в родные края, в наш общий дом РИЛ!

Ajenta написал:

Если надо, у нас тут сохранилось кое-что твоё smile

http://ntropy.ru/etein.ru/

Огромное спасибо, уже почти все восстановил. Однако восстанавливаю только то, что считаю нужным. big_smile

UPD: Все, с этим закончил. wink

Отредактировано Eten (14.05.2012 22:01)

Неактивен

0    0    #11
14.05.2012 22:03

Eten
Участник (+9, -307)
Откуда: Балаково, Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщений: 1416
Вебсайт

---

Re: Eten решил вернуться в родные пенаты, в родные края, в наш общий дом РИЛ!

Вы мне очень помогли восстановиться в сообществе и быстрее восполнить недостаток прошлого и полезного материала, что раньше набрал. Теперь, как-то легче стало.

В общем, еще раз, огромное спасибо, считаю тему закрытой. wink

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru