Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
15.11.2012 17:36

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

Обзоры игр КРИЛ 2012

Обзоры, критика, мнения о играх КРИЛ 2012

Обсуждение КРИЛ-игр на сайте книг-игр − клик.
Обзоры Валентина Коптельцева на урк-сайте − клик.
Обзоры Е. Туголукова в его блоге - клик.

Отредактировано Евг (02.12.2012 15:27)

Неактивен

0    0    #2
04.12.2012 20:58

Вячеслав
Участник
Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщений: 9

Re: Обзоры игр КРИЛ 2012

Кельта написал:

Прошла №33 - "Путь Гоблина" от Того Самого Шамана. Моя оценка 10 из 10.
Игра, на мой взгляд, получилась очень захватывающей и колоритной. Надеюсь, что в следующих версиях она расширится и станет еще увлекательнее.

 спойлер…

Детально проработанный мир, населенный многими расами, атмосферное музыкальное сопровождение, забавные иллюстрации. Всё это обеспечивает дополнительные плюсики от игроков.
Единственный минус, который, впрочем, ничуть не испортил впечатление - это опечатки и знаки препинания не по правилам. Но, авторы, вы же это исправите? roll

Спасибо, Кельта, за душевный отзыв! Грамматические ошибки на настоящий момент исправлены. В игре имеется 6 финалов, если включать сюда и печальный конец. В «Информации по игре» Вы найдете подробную информацию об игровом мире «Пути Гоблина».

Неактивен

0    0    #3
04.12.2012 21:05

Вячеслав
Участник
Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщений: 9

Re: Обзоры игр КРИЛ 2012

donodonin написал:

33. Путь гоблина - Тот Самый Шаман
Текст оч. славный. Музыку убрать будет оч.хор. Концовки Отл.

34. История Редфорда

donodonin, благодарим Вас за положительный отзыв! Жаль, что не угодили с музыкой…

Неактивен

0    0    #4
04.12.2012 21:10

Вячеслав
Участник
Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщений: 9

Re: Обзоры игр КРИЛ 2012

Zeantar написал:

№33 Путь гоблина

На момент игры (25.11) не отображалась. Днём позже случайно нажал — запустилась. Не хотел проходить, честно говоря, но пересилил себя и начал... Это просто улёт! Я конечно многие игры ещё не прошёл, но едва ли на одном Криле могут быть две игры такого уровня. Поэтому я ответственно заявляю: это самая лучшая игра конкурса! Нет, серьёзно. Это огромная работа, необычный мир, олдскульные картинки, незамысловатые, но весёлые шутки, несколько необычных философских концовок, много локаций, система торговли и инвентаря. Никогда не думал, что буду сосредоточенно фармить волчьи шкуры в текстовой игре в три часа ночи. Серьёзно, я давно не встречал подобного. Кроме того, игра написана на АКСМЕ — которая, чего уж там кривить душой, уступает всем популярным платформам! С такой игрой не стыдно выйти на международный конкурс.

Команда разработчиков «Пути Гоблина» очень благодарна Вам, Zeantar, за столь высокую оценку нашего творчества! Спасибо, искренне тронуты!

Отредактировано Вячеслав (04.12.2012 21:22)

Неактивен

0    0    #5
19.12.2012 20:05

Вячеслав
Участник
Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщений: 9

Re: Обзоры игр КРИЛ 2012

Огромное спасибо всем, кто голосовал за «Путь Гоблина»! Это был наш первый опыт в создании интерактивной литературы, и нам очень приятно, что Гоблин получил столь высокую оценку!

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru