Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
07.05.2003 16:13

Blizzz
Гость

ReLife

Если кто играл...
Как в ReLife получить еду с раздатчика?

0    0    #2
08.05.2003 16:26

Cotin
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщений: 11

Re: ReLife

Да, а я вот попытался скачать игру с сайта, но не получилось. Мертвая ссылка.

Неактивен

0    0    #3
11.05.2003 12:50

Cotin
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщений: 11

Re: ReLife

Игра действительно странная, как и все, что создается на Adrifte. Неплохая идея. Что-то вроде игр от Level 9 и всяческих антиутопий. Но очень много опечаток, багов и мелких нелепостей, а реакция программы на действия, которые не нужны для продвижения вперед, просто отсутствует.

Чтобы не быть голословным, привожу вот такие примеры:

команда "ввести код такой-то" не работает, в то время как работает только команда "ввести такое-то"

пишут, что столовая на западе, в то время как она на востоке

"Ты несешь регистрационная карточка ичасы"

раздражает, что некоторые предметы надо вводить в и.п. (осмотреть регулятор, а не регулятора), а некоторых - нормально

работает только вариант "дать карточку раздатчику" ( и никакие другие)

проконсул находится here

рядом со скелетом лежит записка. Здесь же записка.
————-
Я нашел детонатор, записку, осознал, что надо делать. Запнулся на администраторе, который не пускал меня на юг. Был не прочь помозговать дальше, но! Игра на просьбу о совете порекомендовала мне просто открыть дверь. Что сделать невозможно, потому что мешает Администратор. Второй совет был сформулирован так: "просто выломай ее, дубина".

Если автор считает своих игроков дубинами и недоумками, то ради бога. Остается только сомневаться в его собственных интеллектуальных способностях. Потому что играть в такую игру совсем не хочется.

Неактивен

0    0    #4
14.05.2003 10:25

Cotin
Участник
Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщений: 11

Re: ReLife

Ну раз так... Тогда, конечно, можно еще поиграть. Какие баги найду - кину сюда на форум.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru