Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

4    0    #1
28.02.2013 11:51

vorov2
Участник (+67, -4)
Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщений: 71

IFPrint.org - ресурс о текстовых играх

Здравствуйте!
Представляем вашему вниманию IFPrint.org - электронный журнал о текстовых играх на русском языке. Журнал ориентирован в первую очередь на игроков и на привлечение внимания к русской интерактивной литературе. В журнале будут публиковаться обзоры игр, авторские статьи, посвященные интерактивной литературе, дайджесты, интервью и проч. Сегодня - первый день официального запуска. В ближайшее время на IFPrint.org появится новые статьи; они уже готовятся к выходу.

Внимание! Журнал ищет активных участников - как на постоянной основе, так и в формате "автор одной статьи". Пишите на наши почтовые адреса (см. ниже) или непосредственно в этой теме.

На настоящий момент в создании журнала принимают участие:
+ Петр Косых (создатель INSTEAD)
+ Вадим Балашов (автор множества ремейка с ZX Spectrum на INSTEAD и многих других игр)
+ Я (автор одной малоизвестной игры для INSTEAD)

Адрес журнала: http://IFprint.org
Наш твиттер: http://twitter.com/IFprint
Контакты (вопросы и предложения): contact@ifprint.org
Подача статей на публикацию: submit@ifprint.org

Отредактировано vorov2 (06.03.2013 01:01)

Неактивен

1    0    #2
13.05.2014 23:19

Irremann
Участник (+341, -199)
Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщений: 234

Re: IFPrint.org - ресурс о текстовых играх

Ух, какую драму я пропустил. Как автор одного из обзоров игр на ифпринте подтверждаю, что воров меня долго пинал, пока я все таки не написал эти несчастные 4 абзаца текста. Отсюда мораль: чтобы журнал как-то наполнялся нужно штук пять пинальщиков, одного ворова мало.

Воров, к сожалению последний год особо в игры не играл, кроме "Фаллаут: по другую сторону баррикад". Хотя и в нее тоже не играл, а только потрошил и делал инстед-римейк. Поэтому писать действительно не о чем. К сожалению. Но ты меня попинай к выходным, я что-нибудь годное придумаю.

Неактивен

1    0    #3
31.05.2014 14:52

Irremann
Участник (+341, -199)
Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщений: 234

Re: IFPrint.org - ресурс о текстовых играх

IM-клиентом каким пользуешься? Для джаббера есть весьма удобный RSS-бот - jabrss@cmeerw.net. Сам ходит и проверяет RSS.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru