Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

8    0    #1
02.12.2013 17:33

Евг
Участник (+289, -38)
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщений: 552
Вебсайт

Neyðin kennir naktri konu að spinna.

КРИЛ 2013 - Обзоры игр, критика, мнения

...

Неактивен

1    0    #2
25.12.2013 23:04

Fahrengeit
Участник (+1)
Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщений: 2

Re: КРИЛ 2013 - Обзоры игр, критика, мнения

vorov2 написал:

Да, сюжет не блещет оригинальностью - перед нами очередная вариация на тему "Матрицы", и будьте уверены, что в определенный момент вам таки придется, как мистеру Андерсону, вытаскивать розетки и трубки из различных частей своего тела. Однако играть интересно.

Честно не думал о Матрице, когда придумывал идею, ну а потом уже не стал избавляться от "вторичности", так как изначально планировал сделать пробную игру, чтобы посмотреть, как работается на движке. Жизнь сложилась так, что ничего другого закончить не успел, что планирую исправить в следующем году)

vorov2 написал:

Ну и по традиции хотел бы сказать, что игра была бы бесспорно гораздо удобнее и играбельнее, если бы автор выбрал более гибкую платформу - такую как INSTEAD

Я на Hyperbook наткнулся случайно, а до этого даже и не подозревал, что интерактивная литература имеет свою долю популярности у нас. Поэтому начал делать там. На удивление, все задуманные функции (и придуманные во время написания) я смог реализовать. Возможно, стоит ознакомиться с INSTEAD, чтобы понять практическую разницу.
Спасибо за отзыв, было приятно с ним ознакомиться)

monklg написал:

Буду краток - был впечатлен. Идея не нова, но воображение разыгралось не на шутку. Автору респект.

Много, что уже придумано до нас. Почти для любой идеи можно найти аналог, если покопаться в ранних фильмах/книгах/играх. Рад, что понравилось)


№27. Лучший подарок
Пробовал игру еще давно, но тут вышло обновление, которое не стоило пропускать. Красивое оформление и забавные картинки определенно сделали игру лучше.
В этот раз решил я добиться максимального рейтинга - и сделал это. Конечно, игрового элемента не очень много, игре очень не хватает большей вариативности. Но она создает очень теплую атмосферу, за что автору хочется сказать большое спасибо.
Про один нюанс с подарком я уже сообщил лично, надеюсь, что он будет исправлен. Интересно даже узнать, кто-нибудь пробовал сделать точно такое же или нет -

 спойлер…

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru