Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

4    0    #1
09.06.2014 14:14

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

КРИЛ 2014

Рад объявить о старте нашего самого масштабного конкурса: https://kril.ifiction.ru/2014/06/09/otk … zona-2014/

Сроки проведения
Начало конкурса — 9 июня 2014
Срок сдачи игр на конкурс — до 12:00 10 ноября 2014 года по московскому времени
Срок голосования — до 22 декабря 2014 года
Подведение итогов – до конца 2014 года

Сроки голосования и подведения итогов могут быть изменены в случае поступления большого числа игр.

Почта конкурса: kril@ifiction.ru.

Номинации конкурса

Присланные на конкурс игры будут разделены на две категории: оригинальные игры и переводы игр.
лучшая игра на русском языке — 1, 2 и 3 места
лучший перевод иностранной игры на русский язык – 1 место

Требования к авторам практически не изменились, за подробностями можно сходить на страничку Правил в блоге.

Победители традиционно будут определены по результатам всенародного голосования.

Призовой фонд находится в процессе формирования, следите за новостями в твиттере и на страничке правил.

Неактивен

2    0    #2
14.01.2015 11:20

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: КРИЛ 2014

Saint написал:

Т.е. Вы плюсуете "своих" поднимая рейтинг их игр в общем голосовании, и это хорошо, а я, в противовес Вам, "минусую" эти же самые игры, понижая до их реального уровня, и это плохо...

Учитывая, что ни перечень голосующих, ни сами оценки никому не видны, такое вот превентивное минусование выглядит некрасиво. А такие вот оправдания — смешно.

Неактивен

2    0    #3
14.01.2015 17:55

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: КРИЛ 2014

JackCL написал:

Но вот смотришь другие игры и неужели не возникает: "А! Какой хороший текст у человека! Мне бы тоже так научиться" или "Отличный интерфейс тут, удобный и карты локаций красивые, у меня-то похуже будут, надо над этим работать" или даже "А! Какая изящная загадка тут, почему я до такой не додумался?"

Сравнивать со своей игрой или своими способностями тут даже лишнее. Ставишь своей игре десять баллов (чтобы не разрываться), а остальных оцениваешь да хотя бы по шкале до девяти — это уже было бы неплохо. Как-то в игре "Что? Где? Когда?" вопрос знатокам был "Где и когда победителем конкурса признавалось произведение, которому большая часть голосующих давало второе место?" И ответ был таков: в античной Греции в творческих конкурсах голосовали сами авторы, поэтому по правилам первое место голосующий должен был отдать своему произведению, а второе — уже по заслугам кому-то ещё. Знатоки явно знали и чувствовали творческую личность. Греки тоже.

С нетерпением жду, что нам Волк в Избе расскажет.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru