Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
21.10.2016 18:00

Curufin
Участник
Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщений: 6

Посоветуйте платформу!

Господа!

Пишу, может быть, и не в нужно разделе, но посоветовали обратиться к вам на форум.

Вопрос следующий:
Прошу камнями не кидаться, потому как думаю, такую тему уже не раз поднимали. Тем не менее, запрашиваю информацию под конкретную цель, так что возможно даже перерыв весь сайт, не найду ответа и, как следствие, создаю новую тему.

Подскажите платформу для компиляции книги игры из видеовставок с возможностью перехода между сюжетами – желательно БЕСПЛАТНУЮ, с возможностью вывода на PC, Android, возможностью выхода на рынок продаж. Собрал – поставил на продажу, как-то так. Т.к. видео тяжелое, конструкторы, приведенные здесь на сайте не особо подходят. И не особо подходят конструкторы, для которых требуются навыки программирования, ибо чайник.

Итак, уважаемые форумчане-старожилы....Думаю, у вас найдется пару мыслей хотя бы подтолкнуть в нужном направлении.Дать парочку советов. Ну или, как водится на форумах... бросить камень. В общем неизбежно жду конструктива.

Неактивен

0    0    #2
23.10.2016 15:08

Oreolek
Модератор (+450, -169)
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщений: 673
Вебсайт

Re: Посоветуйте платформу!

К сожалению, программировать придётся, иначе вам не понравится интерфейс.

Рекомендую движки для онлайн-игр:

Все перечисленные - open source, без ограничений для коммерческих игр. Видео можно вставлять тегами HTML (т.е. его придётся залить на Youtube). Самый популярный и простой движок - это Twine.
К сожалению, я не знаю как именно вы хотите встраивать видео, поэтому больше не скажу.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru