Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

4    2    #1
13.02.2017 22:49

Вета
Участник (+263, -39)
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщений: 375
Вебсайт

Мой блог: https://veta.ifiction.ru/

Дуэль!!! (Oreolek против Malischka)

Госпожа M.!

Я, как секундант господина Oreolek'а, передаю Вам его слова: не подобает автору КРИЛа и даме, коими вы являетесь одновременно, требовать откровенные фотографии всех, кого вы подозреваете в мужественности или же в обратном.  
Дабы урезонить ваши постыдные аппетиты (для вашего же блага), господин Oreolek соблаговолил вызвать Вас на дуэль на следующих условиях: 
Оружие: шпаги изготовления INSTEAD, работы мастера П.К.
Срок: 1 апреля, переносы не принимаются. Не успели - проиграли. Все жестко. 
Чтобы участники не забыли о причине вызова, в игре должна быть возможность выбрать пол главного героя.
В качестве судьи дуэли мы предлагаем уважаемого мастера gloomy. Если он откажется (а он ещё не знает о нашем споре),  готовы рассмотреть другую кандидатуру.
В случае вашего поражения господин Oreolek настаивает, чтобы вы удалили все архивы ваших фотографий иферов мужского пола и более не пополняли данный срамный архив фотографиями с канала.
Господин Oreolek ждет Вашего ответа и готов рассмотреть ваши условия.

Засим, откланиваюсь,
Вета, секундант господина Oreolek'а.

Неактивен

3    6    #2
14.02.2017 07:56

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Дуэль!!! (Oreolek против Malischka)

Что-то я не понял: Малышка оскорбила господина Ореолека тем, что собрала фотки мужиков из ИФни?
Браво Ореолек! Я с Вас тащусь!
А может быть господин Ореолек что-то скрывает, постыдное, что раскопала госпожа Малышка? smile

16. Оскорбления, направленные против самолюбия, не затрагивающие честь, нарушения вежливости, несоблюдение известных обязанностей относительно лица, исполнение которых последнее вправе ожидать, суть оскорбления первой степени.
38. Все оскорбления, нанесенные женщиной, считаются оскорблениями первой степени.
86. За оскорбления, нанесенные недееспособными лицами и женщинами, ответственны другие лица.
Ответственность при нанесении оскорбления женщиной
95. Ответственность при нанесении оскорбления женщиной падает на ее ближайшего дееспособного родственника, до троюродных степеней родства включительно, наличность которого освобождает всех остальных от ответственности.
96. Если женщина нанесет оскорбление в то время, когда ее сопровождает лицо, с которым она находится в далекой степени родства или вовсе не находится в родстве, то оскорбленный имеет право требовать удовлетворения или от ее ближайшего дееспособного родственника или от сопровождающего ее лица.
97. Если оскорбленный потребует удовлетворения от сопровождающего лица, и если ближайший дееспособный родственник изъявит желание лично отвечать за оскорбление, нанесенное его родственницей, то оскорбленный должен взять обратно вызов, обращенный к сопровождающему лицу, который обязан на это согласиться, и драться с ближайшим родственником.
98. Все оскорбления, нанесенные женщиной, включая оскорбления действием, считаются оскорблениями первой степени.

Неактивен

4    3    #3
14.02.2017 15:59

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Дуэль!!! (Oreolek против Malischka)

Ветка открыта для всех. Ветка тематическая. Я по теме отписал.

Неактивен

1    6    #4
15.02.2017 13:03

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Дуэль!!! (Oreolek против Malischka)

Г-ну ореолеку просто захотелось "подуэлиться", ибо для него это развлечение: новое, незнакомое, и увлекательное. Вот и всё. А так как понтов у вышеозначенного г-на выше Эвереста, то и выбрал он себе в "обиженки" самого молодого (правда и самого "громкого") участника иф-движения. Не буду говорить про стыд, совесть, и прочих единорогов, но... Как-то грязновато получилось. Все эти надуманные причины...

Неактивен

0    6    #5
16.02.2017 08:33

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Дуэль!!! (Oreolek против Malischka)

О! Какая интересная история! Г-н ореолек меняет свои претензии на полном ходу паровоза! Молодец, так держать! Давай ещё что нибудь придумай, чтобы оправдать свои жалкие потуги выделиться!!!

Неактивен

0    6    #6
29.03.2017 16:55

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Дуэль!!! (Oreolek против Malischka)

В отсутствии связи госпожи MAlischki со своим секундантом, vobbufet, пишу пост-обращение я, ибо дело срочное и безотлагательное!
Госпожа Малышка согласна пойти на уступки, в связи с тем, что Instead-3 не был выпущен, дуэльные игры можно будет писать на ЛЮБОЙ версии инстедa, но с условием, что модулей НЕ БУДЕТ - никаких!!!

По вопросу голосования, в самый разгар "Инстедоза", госпожа Малышка предлагает господину ореолеку - ломать голову самостоятельно, ибо это полностью его промах, и пускай вышеупомянутый господин выкручивается как хочет.

Отредактировано Saint (29.03.2017 16:58)

Неактивен

0    6    #7
30.03.2017 10:07

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Дуэль!!! (Oreolek против Malischka)

Увы и ах, госпожа, Вета...
Но господин ореолек не может выбирать оружие, так как это делает вызываемая сторона. Отсутствие модулей - это изначально выдвинутое условие. Поэтому, хочет господин ореолек или нет, модулей в его "выстреле" быть не должно! Тем более, что вышеупомянутый господин считает себя мэтром, а это значит, что переписать игру без модулей - ему, что называется, раз плюнуть.

Неактивен

0    6    #8
30.03.2017 11:25

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Дуэль!!! (Oreolek против Malischka)

Милейшая Вета!

Я бы порекомендовал-бы Вам поглядеть в этой ветке выше:
* Секундантов никто не менял, просто секундант госпожи Малышки не выходит на связь, поэтому, так как я активно в этой теме отписывал, был на стороне вышеупомянутой госпожи, и имею тоже мнение что и официальный секундант, то мне и озвучивать волеизъявление.
* На счёт "решил милостиво пойти на уступки" - очень спорный вопрос, ибо это условие оговаривалось госпожой Малышкой с самого начала. Другой вопрос, что господин ореолек всячески пытался это условие обойти, но госпожа Малышка была непреклонна.
* А уж про написание игры - я вообще молчу, ибо у нас всё написано. А у вас?

Неактивен

0    5    #9
30.03.2017 12:24

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Дуэль!!! (Oreolek против Malischka)

Вета написал:

Уважаемый господин Saint!

Да-да, мы поняли и приняли позицию госпожи Малышки по поводу выбора и  смены секундантов, но не вижу необходимости обсуждать это более в рамках данной дуэли на форуме (мы всегда можем обсудить это на нашем чудесном канале urq).  Также мы поняли и приняли ее пожелание по поводу инстеда3. Так что вам незачем переживать!
Можете не сомневаться, у господин oreolek'а все готово! Пистолеты начищены и заряжены! Выстрел прозвучит в срок!

С уважением,
Вета, секундант господина oreolek'а

Мы тут не при чём, дорогая Вета! Решение писать на "любом" инстеде было принято только из-за того, что третий инстед не был зарелизен. А так надеялись. Так ждали. До последнего...

Неактивен

1    3    #10
03.04.2017 08:21

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Дуэль!!! (Oreolek против Malischka)

Вета написал:

МАлышка написал:

Ответный выстрел, Последняя секунда 1.04.
https://yadi.sk/d/cE0m0jgl3GZBRt

Я предлагаю вам сдаться и не мучить общественность инстеада. Ведь вы же понимаете, что у вас осечка...

Уважаемая Вета, что Вы имеете ввиду, под своим предложением сдаться, и утверждением того, что наш выстрел оказался "осечкой". Все условия были соблюдены, игра вполне играбельна. Так что давайте говорить конкретно, а не кидая слова по ветру...

Неактивен

0    1    #11
03.04.2017 12:45

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Дуэль!!! (Oreolek против Malischka)

Вета написал:

Saint написал:

Вета написал:


Я предлагаю вам сдаться и не мучить общественность инстеада. Ведь вы же понимаете, что у вас осечка...

Уважаемая Вета, что Вы имеете ввиду, под своим предложением сдаться, и утверждением того, что наш выстрел оказался "осечкой". Все условия были соблюдены, игра вполне играбельна. Так что давайте говорить конкретно, а не кидая слова по ветру...

Ну в чате instead уважаемые члены сообщества (такие, как gloomy и skiminok) признали oreolek'a победителем этой дуэли. Вы все еще хотите запустить голосование? Может, лучше признаете свое поражение с честью, пока есть такая возможность?

Позвольте-позвольте. А при каких делах чат инстеда, и Ваше высказывание о холостом выстреле? Не нравится рандом? Так тогда признайте и игру Горафа - не игрой. Прецедент есть. Так-же могу с уверенностью сказать, что текст в игре есть, он связан, и начало игры - вполне связано с концом игры. Так что: это полноценная игра!

Неактивен

0    0    #12
05.04.2017 16:13

Saint
Участник (+62, -165)
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 150

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!!!

Re: Дуэль!!! (Oreolek против Malischka)

Госпожа Малышка удалила "архив срамных фоток". Доказательство могу прислать в личку каждому интересующемуся имеющему отношение к данной дуэли.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru