Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

4    0    #1
10.10.2017 15:45

Серый Волк
Модератор (+1194, -91)
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщений: 1096
Вебсайт

Полосатый КРИЛ (конкурс сайта "Нейтральная полоса")

КРИЛ шагает по планете!
Косплей КРИЛа - такого ещё не было!
Филиал КРИЛа на "Нейтральной полосе!
Нелегальный КРИЛ на "Нейтральной полосе"!

В общем, я долго придумывал вводную фразу для этого поста, но так и не придумал smile

На сайте русского RPG Maker сообщества "Нейтральная полоса" (один из ресурсов, куда мы несём благую весть КРИЛа) сегодня завершился... "Полосатый КРИЛ".
Изначально у администрации ресурса была идея провести свой конкурс текстовых игр, а его победителя отправить к нам на КРИЛ-2017. Но задумка отправить к нам своего самого лучшего и красивого разбилась о требование о приёме на КРИЛ-2017 ранее не публиковавшихся игр. Однако же, на "Нейтральной полосе" не привыкли отступать и конкурс провели, о чём я узнал сегодня почти случайно и вот спешу поделиться новостью.

Полосатый КРИЛ: Конкурс текстовых игр - топик конкурса

Полосатый КРИЛ: ГОЛОСОВАНИЕ - топик голосования со ссылками на скачивание игр. Внимание! Конкурсная версия игры "Космическая Паника" содержит фатальные баги, скачивайте исправленную версию из поста № 4 в теме конкурсанта.

Победитель полосатого КРИЛа - итог конкурса.

Всего на конкурс было представлено 7 работ, сами игры ещё не смотрел, ничего о них сказать не могу.
Будем надеяться, ребята там хорошо размялись и теперь придут к нам защищать честь мукера smile

Отредактировано Серый Волк (10.10.2017 16:19)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru