Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

3    7    #1
28.10.2017 22:13

нордик
Участник (+138, -184)
Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщений: 79

Дизлайки на форуме

Я обращаюсь к тем, кто часто ставит дизлайки кому-то на форуме. Господа, вы понимаете, что своими действиями(дизлайками) вы множите Зло и Ненависть в нашем мире?
Я не моралист. Я просто не понимаю смысла ставить дизлайки. Ничего хорошего от этого не возникает.

Представьте, что форумчанин получил +50 лайков и -120 дизлайков. Он видит, что его считают негодяем (судя по дизлайкам) и тогда сам себе говорит - "Ну раз я такой плохой, то буду вести себя ЕЩЕ хуже!! Назло вам всем".

Задумайтесь - ЗАЧЕМ вы ставите другим дизлайки? Тем более ставите их анонимно (прячась). Это напоминает мне анонимки и доносы на соседей в сталинские времена.

Если не согласны с мнением человека, то можете всегда написать - что у вас другое мнение и вы видите ситуацию так-то и так.
Если вы считаете, что вас оскорбили и ставите дизлайк, то эта мелкая мстительная пакость еще больше вас унижает. И вы себя САМИ этим еще больше оскорбляете.
Если считаете себя оскорбленным просто так и напишите - "Прочитав пост (N) я почувствовал себя обиженным. Мне это было неприятно".  Это будет прямо и честно и без мстительных анонимных пакостей.
А то получается форумчанин что-то написал и ему непонятно кто влепил -3 дизлайка. Кто влепил?!! За что?!!! Почему?!! - совершенно непонятно. Если бы форумчанин знал, кто и за что недоволен и чем недоволен, то возможно пояснил бы свои мысли или извинился.

Разве не так?
Прекращайте это грязное дело.
Спасибо.

Отредактировано нордик (28.10.2017 22:17)

Неактивен

3    0    #2
29.10.2017 05:26

Enola
Участник (+465, -141)
Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщений: 325

Re: Дизлайки на форуме

Olegus t.Gl. написал:

Так, сейчас первое место по дизлайкам с большим отрывом от остальных держит Этен. Интересно, кто-нибудь скажет, что он это не заслужил?

Этен этого не заслужил.) Вы просто не оценили его гениальности.smile

Неактивен

2    0    #3
03.11.2017 14:33

Enola
Участник (+465, -141)
Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщений: 325

Re: Дизлайки на форуме

Olegus t.Gl. написал:

Можно заменить названия плюсов и минусов на что-нибудь нейтральное по смыслу, но отражающее настрой, например:
"Нравится" = "А-а-а-а!!!"
"Не нравится" = "О-о-о-о!!!"

"А-а-а-а!!!" и "О-о-о-о!!!" разные бывают по интонациям, смыслу и настрою.smile
У меня например наоборот ассоциация:
Нравится" = "О-о-о-о!!!"
"Не нравится" = "А-а-а-а!!!"

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru