Я обращаюсь к тем, кто часто ставит дизлайки кому-то на форуме. Господа, вы понимаете, что своими действиями(дизлайками) вы множите Зло и Ненависть в нашем мире?
Я не моралист. Я просто не понимаю смысла ставить дизлайки. Ничего хорошего от этого не возникает.
Представьте, что форумчанин получил +50 лайков и -120 дизлайков. Он видит, что его считают негодяем (судя по дизлайкам) и тогда сам себе говорит - "Ну раз я такой плохой, то буду вести себя ЕЩЕ хуже!! Назло вам всем".
Задумайтесь - ЗАЧЕМ вы ставите другим дизлайки? Тем более ставите их анонимно (прячась). Это напоминает мне анонимки и доносы на соседей в сталинские времена.
Если не согласны с мнением человека, то можете всегда написать - что у вас другое мнение и вы видите ситуацию так-то и так.
Если вы считаете, что вас оскорбили и ставите дизлайк, то эта мелкая мстительная пакость еще больше вас унижает. И вы себя САМИ этим еще больше оскорбляете.
Если считаете себя оскорбленным просто так и напишите - "Прочитав пост (N) я почувствовал себя обиженным. Мне это было неприятно". Это будет прямо и честно и без мстительных анонимных пакостей.
А то получается форумчанин что-то написал и ему непонятно кто влепил -3 дизлайка. Кто влепил?!! За что?!!! Почему?!! - совершенно непонятно. Если бы форумчанин знал, кто и за что недоволен и чем недоволен, то возможно пояснил бы свои мысли или извинился.
Разве не так?
Прекращайте это грязное дело.
Спасибо.
Отредактировано нордик (28.10.2017 22:17)
Неактивен
Периодически захожу на форум, смотрю какие новые темы здесь поднимаются, думал тема с дизлайками быстро завянет, но похоже только процветает!)) и честно удивлен, вроде и люди не маленькие здесь, а ведут себя как школота, все им не ймется, надо знать кто же это за негодяй что поставил дизлайк?! как его настоящее имя в реале и где он живет чтобы побить ему окна... я конечно преувеличиваю, но доля правды есть в этом. Лично мне вообще побоку кто ставит мне дизлайки, мне достаточно понять если они есть, то значит есть вероятность что я ошибаюсь и возможно стоит пересмотреть свои слова, а люди которым нужны ники, имена, списки и т.п. думаю просто движимые чувством обиды или мести. Все мы обижаемся и злимся и без лайков-дизлайков, не стоит еще из-за них выдумывать проблемы вселеннского масштаба) проблем и без того полно))
Неактивен
Ajenta написал:
Одно дело лайк от неизвестного мне чела, и другое от мэтра. Зачем эта анонимность? На кой она? Что в ней полезного и информативного? Нет ответа, походу.
апд. Да, а каких ещё проблем полно? Ну, кроме проснувшихся амбиций Гора.
Ну а на кой информативность?) Ну что тебе дают лайки/дизлайки без просмотра ников и с ними? Рейтинг твой от этого меняется или статус в ИФ-обществе, или зарплата больше станет? По-моему и без лайков здесь знают/догадываются кто есть кто и , и то вечно склоки, а с видимость ников мне кажется вообще настанет варфоломеевская ночь))
Мне Alcohol пусть хоть 100 дизлайков поставит, я спать буду спокойно и выяснять отношения с ним не собираюсь, так же если бы мне поставил дизлайки Серый Волк, ну все это такое мелочное и нас здесь так не много, что оно просто не стоит такого шума.
Ну это я со своей колокольни как говорится.)
П.С. Насчет проблем это я в целом о жизни)
Неактивен