Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

1    9    #1
24.01.2018 12:14

нордик
Участник (+138, -184)
Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщений: 79

Проект ВН - "Акулья бухта"

Здравствуйте!
Я планирую сделать Визуальную новеллу в жанре квест-приключения, детектива и симулятора соблазнения (рассматриваю две версии эротика/порно).
Сюжетные ветки, персонажи, предметы, игромеханика мною уже продуманы.

Сюжет кратко - Место действия США. Компания молодых людей на большом катере отправляется отдыхать на Карибы (в игре есть 3 парня и 4 девушки). В ходе отдыха разворачивается небольшая детективная загадка и параллельно герой старается соблазнить всех девушек.

Мой опыт - Есть большой опыт в написании текстовых игр (более 30 игр в жанре интерактивных приключенческих текстовых игр).

Рисунки к игре я нагло беру из программы 3D SexVilla 2 (возможно пропущу их через графический фильтр, чтобы стилизовать под комикс рисунки).
Пример скриншота прилагаю.

Что мне нужно?
Я имею опыт в написании игр и разработке игромеханик для текстовых игр. Но я не разбираюсь в программировании и дизайне.
Я ищу соратника в команду который мог бы эту игру запрограммировать в подходящий движок + помог советами по сюжету, дизайну с рисунками (некоторые скриншоты нужно будет корректировать (вставлять вырезанные отдельно фигуры персонажей и предметы).

Рассматриваю этот проект, как мою пробу пера именно в жанре эротических ВН. Коммерчески, как заработать на этом жанре пока не думал (сомневаюсь что это вообще возможно на СНГ рынке).

Готов ответить на уточняющие вопросы.
Желающие работать со мной по этому Проекту - пишите мне тут в личку или на почту taro@ukr.net


Прикрепленные файлы:
9xrutk.png, Размер: 603,024 байт, Скачано: 209

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru