Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Золотарский хомяк

крил-2018, основная номинация

Авторы: Гаяр, drag, NickoAilus · Год: 2018 · Платформа: QSP · Ценз: 16+ · Скачиваний: 704 · ID:28

Маленькая история о большом подвиге маленького хомячка.


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление
Оценка КРИЛ'18

Игра:

  • Архив с игрой (5.9 МБ, скачиваний: 704)

    Примечание от организатора: Запускать файл game.qsp; файл talisman.qsp не трогать.

Видео:

3    3    #3
11.12.2018 18:31

Alcohol
Участник (+349, -644)
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщений: 179

Re: Золотарский хомяк (2018, Гаяр/drag/NickoAilus, QSP, 16+)

drag написал:

Как видите, оценка игры 2\10 (что вполне похоже на оную для некоторых других игр)

Ну твоя система оценивания не имеет никакого значения, поэтому это вообще не довод. Я могу сейчас придумать систему оценки существ, по которой ты получишься одноухим кроликом. И что теперь, это будет объективно и окончательно доказывать, что ты одноухий кролик? Мы не на Аперо, здесь люди повзрослее и с ними такие бредовые аргументы не прокатывают, типа по системе вышло, значит правда. Просто фигня и игра, и система.

Если все мысли ты можешь выражать только через сортирные образы со смакованием физиологических процессов испражнения, то это просто характеризует твой уровень интеллекта. Не надо тут про глубокие посылы и прочую пургу. Лучше бы в школе учился, умел бы те же мысли выражать и другими способами. Когда написание слова "говно" в игре кажется крутой шуткой, это означает, что уровень интеллекта у автора на уровне начальной школы. Это там от таких вещей смеются и это еще считается нормальным. А вот в средней школе таких уже считают отстающими в развитии.

То, что ты уже третий КРИЛ пишешь игры про какие-то сортирные темы, и до сих пор не можешь понять, в чем же проблема, когда их оценивают низко, заставляет задуматься о твоих умственных способностях и перспективах все-таки когда-нибудь повзрослеть.

Неактивен

0    3    #4
11.01.2019 20:59

Alcohol
Участник (+349, -644)
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщений: 179

Re: Золотарский хомяк (2018, Гаяр/drag/NickoAilus, QSP, 16+)

asdasd написал:

2 балла от меня и то только потому, что я боюсь как бы новый орг не срезал единички у голосующих.

Ставь смело 1 балл, нечего осторожничать! Единицы на этом КРИЛе тебе вообще еще не раз понадобятся.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru