Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Сказочный Герой

крил-2018, основная номинация

Автор: Irremann · Год: 2018 · Платформа: INSTEAD · Ценз: 6+ · Скачиваний: 768 · ID:34

Фентези история по вселенной игры Сказка. Дварф Вульф 8 уровня пересекал горы, истребляя по пути всяких монстряков, впрочем как обычно. Как вдруг неожиданная находка - артефакт невероятной мощи, который изменяет всё. Есть элементы ломания 4 стены.


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление
Оценка КРИЛ'18

Игра:

Обзоры:

Видео:

2    3    #2
09.12.2018 21:34

drag
Участник (+51, -51)
Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщений: 44

мой плохой канал
я на аперо

Re: Сказочный Герой (2018, Irremann, INSTEAD, 6+)

Что можно сказать... Игра по длине соответствует главному герою.
Не знаком со сказкой, сам не успел\не смог написать игру по сеттингу, чтоб срубить бабла.
В игре есть интересный момент про обрушение 4-ой стены. На этом можно было б построить красивый и увлекательный сюжет, но, увы.
Я, как лутарь, хотел вырезать всех нпс и залтутать, мне это предоставили, но как-то мало.

 спойлер…

Ладно, не буду растягивать комментарий (в точности как и автор игру).
Выборы - в двух словах, "Герой, вперде (вперёд)!". 0 баллов
Сюжет - однозначно 1, т.к. можно было полетать фантазией до концовки игры о том, что же всё-таки происходит.
Драма - так и не купил ослика, но это субъективно, так что 0
Персонажи - чисто нпсы, за которых можно поставить 0
Сеттинг - маловато, но по представленному в игре можно поставить 0.5 (да простят меня сказочные д...задроты)
Юмор - 0.5, есть, где похихикать с улыбкой в пол-лица. В пропорции от улыбки на лице и выставлен балл.
Геймплей - так и не придумал, что тут ставить... Боёвка туалетно-наколеночного изготовления и больше ничего. А ничего - это 0, для справки.
Итог 2\10. Игра скорее понравилась, чем нет, но потеряла кучу баллов из-за длительности и проработки.

Насколько известно, за 3 приза сказки 3 игры. Так что автор живёт и в половой орган не дует.

Отредактировано drag (09.12.2018 21:34)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru