Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Таверна на краю Рифов Хаоса

крил-2018, основная номинация

Автор: Alterlimbus · Год: 2018 · Платформа: Атрил · Ценз: 0+ · Скачиваний: 773 · ID:38

Вы – начинающий приключенец, который подхвачен ветром перемен и заброшен к самым негостеприимным пространствам Хаоса – Рифам.

Рифы – область, где обитают всевозможные монстры. Но здесь же можно добыть древние артефакты, редкие сокровища и славу доблестного воина – всё, что буквально притягивает к мужчине красавиц любой расы!

Dungeon Crawler, RPG


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление
Оценка КРИЛ'18

Игра:

Обзоры:

Видео:

0    1    #2
20.01.2019 15:46

Azhazha
Участник (+28, -7)
Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщений: 10

Re: Таверна на краю Рифов Хаоса (2018, Alterlimbus, Атрил, 0+)

Чувствуется, что автор приложил много сил к игре. Хорошо написанный текст; красивые, стилизованные (или натуральные?) под средневековье иллюстрации. Но игра несколько монотонна. В боях странный, от меня НЕ ЗАВИСЯЩИЙ НИКАК способ сражения, где всё, что от меня требуется – нажимать на единственную строку. Накопила пузырьков – подлечиться не получилось. Единственное, от чего была польза – от знахаря. За деньги, пока они не закончились. В общем, что-то тут не так. ОЦЕНКА -5-6

Неактивен

4    1    #3
20.01.2019 15:48

Azhazha
Участник (+28, -7)
Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщений: 10

Re: Таверна на краю Рифов Хаоса (2018, Alterlimbus, Атрил, 0+)

Чувствуется, что автор приложил много сил к игре. Хорошо написанный текст; красивые, стилизованные (или натуральные?) под средневековье иллюстрации. Но игра несколько монотонна. В боях странный, от меня НЕ ЗАВИСЯЩИЙ НИКАК способ сражения, где всё, что от меня требуется – нажимать на единственную строку. Накопила пузырьков – подлечиться не получилось. Единственное, от чего была польза – от знахаря. За деньги, пока они не закончились. В общем, что-то тут не так. ОЦЕНКА -5-6

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru