Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Ради чашки супа

крил-2018, основная номинация

Автор: Листнаводе · Год: 2018 · Платформа: Атрил · Ценз: 0+ · Скачиваний: 955 · ID:41

гастрономическая RPG


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление
Оценка КРИЛ'18

Игра:

0    4    #2
10.12.2018 22:07

drag
Участник (+51, -51)
Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщений: 44

мой плохой канал
я на аперо

Re: Ради чашки супа (2018, Листнаводе, Атрил, 0+)

https://cdn.discordapp.com/attachments/380339676545941507/521761570259206160/eb8fc9911842a07d.jpg
Ух, сушка, со смыслом. Или о поиске сокрального смысла этого хлебобулочного изделия.
Если я недопишу этот отзыв, значит, знайте: драг захлебнулся слюной!
Нас просят делать всякую хрень, в перерывах можно закинуть в ротан съедобный продукт.
Я сразу предугадал, что эта игра оставит на мне неизгладимый след, поэтому сел играть во время еды (и не спрашивайте, почему так поздно).
Вот только вопрос на засыпку: в каком месте тут рпг? Ни игровой механики, ни отыгрыша роли, ни боёвки (или я просто в глаза долблюсь как обычно и не нашёл), ни прокачки, да и квестов с каким-то вариативным прохождением не наблюдаю.
Впечатления от игры прям отрицательные, просто психологический хоррор (давит атмосфера гастрономии).
Автор не зря поставил целью суп, т.к. по такому кол-ву воды это реально суп.
Лориэн и эльфы? Хм, где-то в гробу начинает вращение грустный Толкиен.
Я думаю, из этой части обзора уже можно догадаться, что игра не удалась (на мой субъективный взгляд, как всегда).
1)Выборы - поставлю 0.5 лишь за хорошую попытку меня наобуть.
2)Драма - единственная драма тут, что жраг не может всё это сожрать, поэтому 0.
3)Персонажи - персонажи тут все вкусные, но сливает их автор, будто Джордж Мартин. 0
4)Сюжет - сушка, как смысл всего сущего, но прежде всего пожрать, это-то я усвоил. Хоть сочинение писать. Просто у нас тут путь к мечте, близкой мне по духу, но чуть-чуть не то. 0.5
5)Геймплей - за нахлобучку с рпг можно было б и вычесть, но моя система такой подлянки не предусматривает, так что 0.
6)Сеттинг - сразу 1, сказочная чепуха и ЕДАААААА. АААААА.
Итог 2 смысло-сушечной нагрузки из 10.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru