Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Павший во мраке - Иные

крил-2018, основная номинация

Автор: Zander · Год: 2018 · Платформа: Apero · Ценз: 16+ · Скачиваний: 743 · ID:47

Какой захватывающей может стать жизнь попаданца, оказавшемся в волшебном мире. Но не в этот раз! Вместе с группой вы окажетесь в вымирающим мире, где даже лучик света, стал частью тьмы.


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление
Оценка КРИЛ'18

Игра:

Обзоры:

1    4    #2
08.12.2018 22:45

drag
Участник (+51, -51)
Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщений: 44

мой плохой канал
я на аперо

Re: Павший во мраке - Иные (2018, Zander, Apero, 16+)

Перекидываю сюда свой обзор со страницы игры на аперо http://apero.ru/%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%8 … 1%8B%D0%B5
Ух, ты, дрын мне в жбан, игра от Зандера. Слабовато для моего любимого автора, к играм которого на аперо приучен с раннего появления, как котёнок к лотку.
Мало того, что недоделка, так ещё и оформлено по-ущербански. Картинки болььше, чем мой половой орган, таймеры на тексте. Тупо для туалетного чтения, чтоб когда дочитаешь полезный неводный (нет) текст ещё потужиться несколько секунд.
Выборы и персонажи тупо косметичные. Как говорят мудрецы-монахи с игрописательской горы: "Пряча какашку за ширмой, запах не утаишь", так и здесь. Просто будто жизнь насущную описал по-философски, будь ты мужчина или женщина, всё равно умрёшь в конце, как бы не изворачивался и что бы не выбирал.
Погнали оценивать по системе:
1)Выборы - (Выборы, выборы... А авторы, которые не придают выборам последствий - как кандидаты из песни) 0 баллов 2)Сюжет - можно поставить 0.5 за какие-то захватывающие события типа стычки с местным залупастым обрыганом и слив монстром. 3)Драма - тут опять же чуть подкинули мне на радость, за это подкину 1 балл. 4)Персонажи - тут их хрен да маленько, плюс дальнейшее раскрытие не наблюдаю ввиду скупости содержания, 0 баллов
5)Сеттинг - тут ещё 0.5 напрашивается за монстра и недолбаться крутое погружение в воду. Стоит отметить, что сеттинг является сильной чертой игр автора, но в этот раз из-за объёма он раскрыт слишком мало для полноценного балла.
Итог 2\10, что для моего любимого автора на аперо крайне мало

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru