Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

5    7    #1
07.01.2019 15:49

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Насчёт КРИЛ 2019

Предлагаю до завершения КРИЛ 2018 никаких планов на КРИЛ 2019 не обсуждать и тем более никаких действий не предпринимать. Выписывайте в блокнотики, что понравилось, что возмутило, и как это всё можно улучшить. Позже озвучим и обсудим. Это касается и организатора КРИЛ 2018, Ореолека.

В этой теме можно высказаться за или против данного предложения, а можно просто промолчать, но тогда и в других темах просьба вопросы с КРИЛ 2019 не поднимать и не обсуждать.

Неактивен

1    1    #2
07.01.2019 17:53

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Насчёт КРИЛ 2019

Александр Морт написал:

Олегус, просто браво, ты создал тему по крил 2019 где нельзя обсуждать крил 2019, и вообще ничего кроме нового правила "не обсуждать крил 2019". Очень помогло. Это троллинг такой?

Это озвученная позиция и предложение. И это предложение можно обсудить в этой теме.

Alcohol написал:

Ореолек сам писал, что следующий КРИЛ запустит уже в феврале. Именно поэтому мы поднимаем этот вопрос сейчас. Потому что итоги КРИЛ 2018 будут в последних числах января, а в феврале уже запуск КРИЛ 2019.

Моё предложение относится в равной степени и к Ореолеку.

Неактивен

3    3    #3
08.01.2019 03:22

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Насчёт КРИЛ 2019

Wol4ik написал:

Alcohol написал:

Обсудить кандидатуры и дать людям высказаться...

Предлагаю всем желающим (то есть предпочтительно  говорить за себя), отписаться. Что вот, дескать, я ("такой/такая" или "мы: имена таких-то") хочу и имею прямое намерение быть организатором Корнкуса-2019. Назовем его так, в качестве рабочего названия, чтобы не нарушать запрет.

Не советую играть тут в словесные игры. Подменяя слова, вы не меняете сути, а в данном вопросе я именно на суть и смотрю.

Но так, на минуточку, никто не говорил о запретах, хотя вы, как я смотрю, настолько любите бороться с ними, что выдумываете их из воздуха. Так вот бороться лучше в каком-нибудь другом месте. Особенно с выдуманными мельницами.

Вчитайтесь в мои сообщения по этой теме. Везде я пишу "предлагаю", "прошу" и "просьба". Про запреты — это ваши личные выдумки.

Но если вам так уж хочется обсудить предстоящий КРИЛ 2019 — да не вопрос, обсуждайте прямо здесь или создавайте свою тему, не вижу проблемы.

Неактивен

5    1    #4
08.01.2019 03:32

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Насчёт КРИЛ 2019

Alcohol написал:

Для начала все ждут сообщение от Ореолека, в котором он бы написал, что типа "да, не все получилось, если есть желающие, кто сможет сделать лучше, то я готов передать КРИЛ после какого-то обсуждения".

Не нужно требовать от человека публичного унижения или признания, что он где-то накосячил. У него может быть другое мнение на этот счёт, поэтому обсуждение этого вопроса даст у вас сбой уже в самом начале.

Достаточно будет, я думаю, простого сообщения, что должность организатора КРИЛ не монополия, и смена (выбор) организатора возможна. И до улаживания этого вопроса никакие публичные действия от собственного имени по теме КРИЛ 2019 совершаться не будут. Это, как мне кажется, сейчас самый больной вопрос.

Неактивен

9    5    #5
12.01.2019 10:43

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Насчёт КРИЛ 2019

asdasd написал:

как игрок, могу тебе сказать, что мне насрать на автора. ценно только мое время, которое я изволил потратиь на ваши творения

Alcohol написал:

Я вообще считаю, сейчас КРИЛ скатился настолько, что надо ввести бан для авторов плохих игр. Как в футболе: заняли нижние места в высшем дивизионе - вылетаете в первый дивизион. Очистились пердивом - возвращаетесь в вышку.

Зачем останавливаться на полпути и банить только авторов игр (которые отдельным людям кажутся плохими)? Можно развить эту идею и банить авторов комментариев, которые из раза в раз не несут в себе никакого смысла кроме выплёскивания желчи и ненависти. А я ведь "изволил потратить время" на чтение этих комментариев, как говорит asdasd. И публиковать малосодержательные комментарии — это ещё хуже, потому что мимо плохих игр проходят, а плохие комментарии разрушают дискуссии.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru