Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

5    7    #1
07.01.2019 15:49

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Насчёт КРИЛ 2019

Предлагаю до завершения КРИЛ 2018 никаких планов на КРИЛ 2019 не обсуждать и тем более никаких действий не предпринимать. Выписывайте в блокнотики, что понравилось, что возмутило, и как это всё можно улучшить. Позже озвучим и обсудим. Это касается и организатора КРИЛ 2018, Ореолека.

В этой теме можно высказаться за или против данного предложения, а можно просто промолчать, но тогда и в других темах просьба вопросы с КРИЛ 2019 не поднимать и не обсуждать.

Неактивен

5    5    #2
11.01.2019 18:23

asdasd
Забанен (+91, -176)
Зарегистрирован: 31.12.2017
Сообщений: 55

парсеры рулят.

Re: Насчёт КРИЛ 2019

Oreolek написал:

Это не обязательно будет конкретно КРИЛ, раз Волк готов вернуться, просто какой-то общий конкурс текстовых игр.

гениально! брависсимо! вы ещё по срокам сделайте в то же время, что и КРИЛ. ну типа конкуренция. конкуренция же хорошо. у нас на КРИЛ пишут одно короткое говно, сделанное на коленке, играть не во что. так давайте расплодим ещё конкурсов туеву кучу. чтобы на каждый из них времени у авторов по недели осталось. не качеством возьмём, так количеством!

Отредактировано asdasd (11.01.2019 18:25)

Неактивен

7    7    #3
11.01.2019 20:16

asdasd
Забанен (+91, -176)
Зарегистрирован: 31.12.2017
Сообщений: 55

парсеры рулят.

Re: Насчёт КРИЛ 2019

Станислав написал:

Вы очень много думаете о себе, но совсем не думаете об авторах

как игрок, могу тебе сказать, что мне насрать на автора. ценно только мое время, которое я изволил потратиь на ваши творения. прости, Станислав, но сейчас 21 век. развлечений море. фильмы, книги, игры на любой вкус. всё это в доступности в один клик, благодаря интернету. и когда мне на КРИЛЕ попадаются то откровенный треш от малолетних дебилов, которые рофлят (надеюсь правильно использовал молодежный сленг), то коротенькие буквально на пять кликов игры или наоборот затянутые с однотипными действиями, то как-то не хейтить этот КРИЛ не получается. время-то я свое трачу. и хотел бы его потратить с удовольствием, развлечься. а получаю "серость"

з.ы. к твоей игре это не относится. из того, что видел пока это лучшая работа, отзыв и оценку ещё до конца не сформировал.

Отредактировано asdasd (11.01.2019 20:17)

Неактивен

5    10    #4
13.01.2019 19:37

asdasd
Забанен (+91, -176)
Зарегистрирован: 31.12.2017
Сообщений: 55

парсеры рулят.

Re: Насчёт КРИЛ 2019

Olegus t.Gl. написал:

Можно развить эту идею и банить авторов комментариев, которые из раза в раз не несут в себе никакого смысла кроме выплёскивания желчи и ненависти.

полностью согласен. я предлагаю вам, о светоч ифни, пойти ещё дальше. оставить на форуме только авторов, чтобы они друг друга хвалили. знаете, как в детском саду, когда воспитательница говорит детишкам: "дети, вовочка нарисовал домик, давайте похлопаем вовочке, он молодец". хлоп-хлоп-хлоп. "машенька нарисовала солнышко, смотрите какое красивое зелененькое солнышко. машенька молодец у нас". хлоп-хлоп-хлоп.

из вас бы получился хороший воспитатель!

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru