Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Опрос

Кому вы доверите проведение КРИЛ 2019?

Серый Волк
41% - 13
Виталий Блинов
48% - 15
Крем
3% - 1
Свой кандидат
6% - 2

Всего : 31

4    2    #1
20.02.2019 17:31

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

КРИЛ 2019 - Выборы организатора

Пора подсчитать голоса за кандидатов, поскольку я так понимаю, все высказались, и новых желающих у нас не предвидится.

Если вы выбрали вариант "Свой кандидат" - напишите в комментарии имя того, кого бы вы хотели видеть организатором.

Неактивен

1    8    #2
21.02.2019 20:49

qwerty
Участник (+244, -117)
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 206
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - Выборы организатора

Голосование всех зарегистрированных пользователей - хороший способ увеличения количества зарегистрированных участников.

upd:

 спойлер…

Отредактировано qwerty (21.02.2019 20:51)

Неактивен

1    3    #3
01.03.2019 18:21

qwerty
Участник (+244, -117)
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 206
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - Выборы организатора

goraph написал:

...
Ну и третий вариант - мирное решение. То есть разойтись как в море корабли. Судя по результатам голосования, в обоих лагерях более чем достаточное количество людей, чтоб провести два разных конкурса, как кому нравится, со своими накрутками, Шульце, Смешариками, Золотарскими Хомяками, и, если повезёт, даже Затворниками. Вот что-что, а конкуренция КРИЛу не повредит, от монополии одни беды. Так почему бы и нет?

При том, что, на первый взгляд, идея выглядит дико... на самом деле, быть может, это лучший вариант.

 спойлер…

Неактивен

0    7    #4
03.03.2019 22:10

qwerty
Участник (+244, -117)
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 206
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - Выборы организатора

Это голосование, на самом деле, показало кое-что важное. А именно: у нас нет популярных кандидатур на роль организатора КРИЛ, кроме, быть может, двух человек. Волка и Блинова.

Что касается популярности Волка с Блиновым, то и без этого голосования известно(мне - известно), что и Волк и Блинов имеют не мало сторонников(относительно не мало). Но у каждого есть и противники.

blinovvi написал:

Если до 0 часов 1 минуты 8 марта 2019 года по Московскому времени Серый Волк согласится с результатами этого голосования сообщением здесь, в этой теме (то есть с тем, что я буду проводить КРИЛ-2019) -- я буду проводить КРИЛ-2019. Это также подразумевает обещанную поддержку Олегуса, передачу мне всех необходимых паролей и функций, передачу опыта проведения предыдущих конкурсов от Ореолека и Серого Волка, и принятие сообществом того факта, что организатором КРИЛ-2019 являюсь я, и провожу его согласно своей программе, с учётом которой за мою кандидатуру выступило большинство голосующих (напомню, что на начало 1 марта это было 50% голосующих).

Во всех остальных случаях я не буду проводить КРИЛ-2019.

blinovvi, согласен ли ты проводить свой КРИЛ отдельно от КРИЛа Волка? Возможно, на одном ресурсе(то есть, здесь же).

Я всё ещё считаю, что два отдельных конкурса- лучший вариант. Желательно так, чтобы желающие авторы могли послать свою работу на оба. А мы постараемся поддержать любимого орга(надеюсь, у большинства это они оба), а  ярые поклонники одного из оргов пошлют свою лучшую работу именно и только на его конкурс. И посмотрим, чей КРИЛ лучше.

Ведь есть ещё такой нюанс, что если будем долго затягивать, то можем остаться у разбитого корыта. Лучше уж пусть каждый из них начинает действовать, чем ни один.

Отредактировано qwerty (03.03.2019 22:11)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru