Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Опрос

Кому вы доверите проведение КРИЛ 2019?

Серый Волк
41% - 13
Виталий Блинов
48% - 15
Крем
3% - 1
Свой кандидат
6% - 2

Всего : 31

4    2    #1
20.02.2019 17:31

Ajenta
Модератор (+1279, -325)
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 993
Вебсайт

КРИЛ 2019 - Выборы организатора

Пора подсчитать голоса за кандидатов, поскольку я так понимаю, все высказались, и новых желающих у нас не предвидится.

Если вы выбрали вариант "Свой кандидат" - напишите в комментарии имя того, кого бы вы хотели видеть организатором.

Неактивен

6    2    #2
01.03.2019 22:59

De@th K!d
Участник (+172, -43)
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщений: 112
Вебсайт

Re: КРИЛ 2019 - Выборы организатора

Olegus t.Gl. написал:

Знаете почему ушли парсерщики? Вовсе не из-за Ореолека. Они хотят привлечь внимание к своему творчеству...

Анализируя ответы в анкетах Блинова, у меня сложилось негативное мнение о парсерщиках. Они искренне считают менюшников быдлом, которые не способны играть в парсерные игры по причине их якобы высокой сложности, а также величают противоборствующее комьюнити быдлом, превознося своё до уровня стратосферы. Данное поведение дискредитирует хороших парсерщиков и унижает годных менюшников. Не самый лучший способ привлечь к себе внимание, я считаю.

Olegus t.Gl. написал:

...я не вижу, чтобы кто-то из "кандидатов" с их программами действительно задумывался о развитии текстовых игр.

Они и не должны об этом задумываться. Их цель - обеспечить площадку для конкурса, на который новым и старым разработчикам хотелось бы возвращаться. Проблему с играми пускай решают авторы, заручившись поддержкой игроков. Организатор же, с другой стороны, отделяет зёрна от плевел и даёт шанс почувствовать дух соревнования и тёплого единства девелоперов. Которое, будем честны, из-за конфликта парсерщиков и менюшников, олицетворяющих две разные стороны одной монеты, и некоторых событий в свете последнего КРИЛ-а было существенно подорвано. Однако же ничего не мешает отстроить всё по кирпичикам заново. Давайте жить дружно, как некогда сказал Леопольд))

Итак, Виталий честно выиграл голосование. Он автор хороших игр и внёс достойный вклад в ИЛ-движение. О чём ещё тут можно говорить?

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru