Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Метель

квест, парсер

Авторы: Пётр Косых, Pakowacz · Год: 2019 · Платформа: INSTEAD 3.2.2 · Ценз: 12+ · Скачиваний: 616 · ID:60

Старенький синий седан едет по заснеженной трассе. Внутри машины - двое.
Ведёт машину усталая женщина лет 35. На заднем сидении справа сидит её дочь - девочка-подросток.
Девочка прислонилась лбом к холодному стеклу. Мать продолжает начатый разговор...
- Вот увидишь, тебе там понравится.


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление

Игра:

Обзоры:

Ссылки:

  • Плеер INSTEAD 3.2.2

    Скачайте нужный плеер и установите на компьютер, затем откройте в нём архив игры.

2    0    #2
02.03.2019 21:32

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Метель (2019, Пётр Косых/Pakowacz, INSTEAD 3.2.2, 12+)

Оставил "Метель" напоследок. Ну что же, отличная игра, прекрасное оформление. Но вот впечатление от неё двоякое. Разумеется, я рад парсеру и рад, что Пётр выпустил очередную игру. И сюжет, и атмосфера в игре есть. Но сама игра какая-то не не особо изобретательная что ли. Игровой процесс линеен как в повествовании, так и в геймплее. То есть по сути представляет собой узкий коридор, ведущий строго вперёд и тянущий за собой игрока. Возможно виной этому парсерное воплощение и страх зарыться в конструировании модели мира шире, чем игровая тропинка? Готов в это поверить.

Хотя скорее всего я слишком много сказок читал в детстве, да и в зрелом возрасте тоже. Поэтому новизны не почувствовал.

Но это всё ерунда и брюзжание человека, которому удовольствие от жизни портит его же опыт. Я не сомневаюсь, что другие люди будут от этой игры в восторге. И сам буду советовать в неё поиграть.

Кстати, а есть ли варианты  достижения финала?

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru