Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Сон разума

паровозик, квест, меню

Автор: Narratius · Год: 2019 · Платформа: ink+unity · Ценз: 12+ · Скачиваний: 36885 · ID:71

Зарисовка об отношениях в королевской семье.


Общая оценка
Сюжет
Головоломки
Атмосфера
Персонажи
Литературность
Геймплей
Оформление

Игра:

  • Архив с игрой (переходов: 36885)

    Распаковать, запустить файл Dream (2).exe, выставить настройки для игры, играть.

3    0    #2
17.05.2019 23:47

Zlobot
Участник (+206, -36)
Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщений: 112

Re: Сон разума (2019, Narratius, ink+unity, 12+)

Ну у меня успешно запустилось. Вначале думал, что связка из кобылы Unity и скачущей на ней мартышки Ink, это какой-то цирковой номер, но погуглил и оказалось это стандартное решение. Автор же не несет ответственности за работу этих двух технологий. В том году, например, у меня не хотела нормально работать игра написанная на Processing. Пришлось ставить среду разработки и открывать как проект.

Вообще мне больше по душе html + Ink - запустится на любой ОС, где есть адекватный браузер.

По игре:

Автор почему-то оформляет прямую речь на английский манер. Это очень странно смотрится. Видимо всему виной англоязычные гайды по Ink или слишком буквальные их переводы. Форматирование текста тоже не слишком порадовало. Увы. Ну тут опять таки надо учится верстать самому и будет счастье - из коробки никакого автоформата, как во многих текстовых движках, нет.

Сюжет в игре судя по всему не закончен, потому как сколько не пытался я найти проход дальше, это не удалось. Что бы вы не делали, история закончится быстро или очень быстро. Можно смирится с обстоятельствами или... Ну все равно история закончиться на полуслове.

Видимо Narratius захотел попробовать на зуб вышеупомянутую связку, а игру доделать не успел. Бывает.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru