Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

3    0    #1
23.08.2019 00:41

qwerty
Участник (+244, -117)
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 206
Вебсайт

Игры для форума Диалог

Порекомендуйте лучшие игры для выкладывания на другом форуме.

Как уже многие знают, я пытаюсь продвигать текстовые игры на уже ещё одном форуме и на этот раз дело идёт чуть успешнее. На этот раз, на форуме Диалог, удалось добиться, что в игры кто-то играет, пишет отзывы. И когда я выложил в понедельник вечером три игры, надеясь, что пройдут хотя бы одну, то две из них прошли уже в тот же день, а третью пытаются пройти. Не то, чтобы это был прямо большой успех, но какой-то мелкий микро-успех есть.

Следующую порцию из трёх игр выложу в понедельник 2 сентября. И так планирую делать каждые две недели. Но мне нужна помощь. От вас требуются рекомендации игр с кратким описанием, что это за игра и чем она хороша. Не любых игр, критерии см ниже:

1) Это должны быть онлайн-игры. То есть, такие, которые любой может легко щёлкнуть и запустить, ничего не скачивая и не устанавливая. Таковы, например, все игры митрила, urqw, Axma и почти все игры Инстеда. Со временем дойдёт очередь и до оффлайн-игр, но пока - так.

2) Это должны быть такие игры, которые вам нравятся и которые не стыдно показать за пределами нашего сообщества. Например, они должны быть совсем безглючными. Ну или почти совсем безглючными. Желательно, чтобы это были игры с хорошим сюжетом и грамотным текстом.

3) Это должны быть головоломные игры(ну вот так сложилось, что я начал продвигать их как головоломки - пока так). То есть, игры, где легко можно прощёлкать до какой-то успешной концовки - не подходят. Должен быть челлендж, хоть какая-то сложность. Для успешного прохождения игры должно хоть раз потребоваться напрячь извилины.

4) Это должны быть НЕ парсерные игры. Вообще, для начала, хорошо бы, чтобы игры были как можно более традиционными в плане интерфейса, а со временем, надеюсь, дело дойдёт и до парсерок.

+) Очень прошу сопровождать вашу рекомендацию кратким описанием, чтобы мне было проще выбрать. Я, в любом случае, буду выбирать игры по своему разумению и чтобы выбрать, мне придётся пересмотреть и перепройти множество их. Краткое описание - жанр, что за игра, чем хороша - поможет мне с выбором.

+) И, да - на том форуме не любят рекламы сторонних ресурсов(особенно, других форумов). Пока что претензий ко мне не было, но заявляться туда с рекламой нашего форума или мероприятий, проводимых на наших форумах - не лучшая идея.

Отредактировано qwerty (23.08.2019 00:43)

Неактивен

0    1    #2
16.10.2019 22:03

luc4luch
Участник (-2)
Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщений: 2

Re: Игры для форума Диалог

мне тоже все пришло слишком поздно, додуматься надо было раньше

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru