Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
13.09.2004 23:18

Tisak
Участник
Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщений: 8

Игры в стиле ХОРРОР

Люди,мне кажеться на данный момент уже очень много создано игр на тему фэнтези и тд.До каких пор это будет продолжаться!!??Помоему,такие жанры только гробят IF,ведь все действительно хорошие игры созданы,а то,что делаеться сейчас имхо остой редкстный.Посему предлагаю сотворить нечто в стили ХОРРОР,чтобы так...чтобы так!!smile)Вобщем чтоб мрачно,страшно,деприсивно. smile)) big_smile

Неактивен

0    0    #2
27.12.2004 20:04

Salazar
Участник
Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщений: 36

Re: Игры в стиле ХОРРОР

Для меня ужас- это некий намёк то, что запредельное, непознанное, непонятное реально существует в нашем мире. Быть может, среди нас. Пишущим ужастик стоит посетить фэн-сайт Говарда Лавкрафта. Есть что посмотреть, например: "сверхестественный ужас в литературе"- обзор развития жанра ужасов, написанный самим Ловкрафтом!

Поскольку в этой теме мы обсуждаем не парсеры, а создание сюжета то, на мой взгляд, было бы уместно составить список качественных кино-ужастиков. Сходу ничего подходящего быть сюжетом ИФ я не припомню.

Для Tisak: обкатай свой парсер на игре "тень злобы" эльфа Диллима, и выложи его на всеобщее пользование. А то у меня как раз сюжет вырисовываться начал: Adrift меня сковывает в плане реализации своих фантазий, а ничего лучше пока не нашёл. Послать тебе сюжет не могу, т к он создаётся в процессе реализации игры. В любом случае хороший парсер будет востребован. Не забудь дополнить "тень злобы" описаниями и подсказками для тех, кто впервые в ИФ играет. Ну и вообще, я думаю, в этой игрулине есть где развернуться тому, кто хочет из сюжета сделать качественную игру.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru