Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
13.09.2004 23:18

Tisak
Участник
Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщений: 8

Игры в стиле ХОРРОР

Люди,мне кажеться на данный момент уже очень много создано игр на тему фэнтези и тд.До каких пор это будет продолжаться!!??Помоему,такие жанры только гробят IF,ведь все действительно хорошие игры созданы,а то,что делаеться сейчас имхо остой редкстный.Посему предлагаю сотворить нечто в стили ХОРРОР,чтобы так...чтобы так!!smile)Вобщем чтоб мрачно,страшно,деприсивно. smile)) big_smile

Неактивен

0    0    #2
14.09.2004 00:07

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: Игры в стиле ХОРРОР

Tisak написал:

Люди,мне кажеться на данный момент уже очень много создано игр на тему фэнтези и тд.До каких пор это будет продолжаться!!??Помоему,такие жанры только гробят IF,ведь все действительно хорошие игры созданы,а то,что делаеться сейчас имхо остой редкстный.Посему предлагаю сотворить нечто в стили ХОРРОР,чтобы так...чтобы так!!smile)Вобщем чтоб мрачно,страшно,деприсивно. smile)) big_smile

В общем, правильно, хоррор это хорошо.... Напиши сценарий, сделаем. А то я, к своему великому стыду, тоже фентези, хотя и достаточно извращенное, пишу  roll

Неактивен

0    0    #3
14.09.2004 20:57

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: Игры в стиле ХОРРОР

Tisak написал:

Но прблема вся в том что у меня с воображением тоже плохвато.Магу тока кодить smile))

Значит у тебя получится воистину хоррорная (ужасная) игра!  wink

Неактивен

0    0    #4
15.09.2004 00:53

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: Игры в стиле ХОРРОР

Tisak написал:

Не реально,найтиб когнить,ктоб сюжетец написал.А уж я все запраграмлю,нормаль-в цивильный EXE а не всякие HTML и Flash отстой. smile)

В случае и HTML и Flash есть увереность, что запускаемая игра не запорет операционку и файловую систему. Тут уж точно будет ужас, так ужас! И, главное, нужно только уметь программить smile

Неактивен

0    0    #5
16.09.2004 09:43

GrAndrey
папа RTADS и Бяка (+49, -2)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщений: 1198
Вебсайт

меньше слов

Re: Игры в стиле ХОРРОР

Tisak написал:

С этим проблем не будет.

А зря. Я тебе идею подкинул, а ты не заметил. Игра:
"Однажды утром, Вася Пупкин просматривал почту и случайно запустил непонятный экзешник. Открылась текстовая консоль в полноэкранном режиме. После пары секунд задумчивости (жесткий диск игрока начинает подозрительно шуметь) программа выдала: Привет!
Парень нажал контрол+С. Это не помогло (игрок тоже пробует, но это не помогает). Он нажал  контрол+альт+дел. И это не помогло (игрок проверяет, действительно не помогает. Внутри у него холодеет).
Вася решительно потянулся к резету, но тут на экране выскочила надпись: "Не советую перезагружаться. Я сейчас читаю, стираю и снова записываю системную область твоего жесткого диска. Перезагрузка может испортить его содержимое." Вася в задумчивости остановился. "
Ну ты понял идею. Программа предлагает Васе игру, победив в которой, игрок сможет, наконец, выйти из неё.
Можешь даже сделать менюшную, главное чтобы максимум спецэффектов smile (типа, интересно, а разогрев до какой температуры выдержит твой проц, если остановить куллер?)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru