Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

1    0    #1
04.01.2022 16:14

Jumangee
Участник (+41, -36)
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 185
Вебсайт

[Динамика букв. Философия игр.]

Анэксадо

КвестБук  собирает авторов для создания межавторской серии текстовых игр в едином сеттинге. Главный персонаж зарабатывает на жизнь в качестве наемника XXIII века. Выполняйте задания на быстрых, больших или даже стелс кораблях, но не забудьте вернуть их в срок! Да, зрение вас не подводит – пилотов много, а кораблей – мало, поэтому на время каждой миссии вам лишь временно предоставляется корабль, или и того хуже – приходится взять его в аренду.

Какие же особенности у этой игровой серии? КвестБук в лице редактора серии Jumangee будет выплачивать авторам награду за каждое приключение, опубликованное на сайте, соответствующее условиям сеттинга и правилам публикации. При выполнении дополнительных условий возможны ещё и бонусы. Опционально, автор может передать гонорар на использование в целях рекламы произведения, серии или сайта.

https://quest-book.ru/forum/images/upload/2_2b776bf1d48c0b1d785e500a694a67a5.jpg

Автору не требуется изучать пред-созданные карты игрового мира, существует только стартовая локация, а все остальные места и события можно придумать. При трактовке условий подразумевается “разрешено всё, что не запрещено”, что в текущих условиях даёт широкий спектр возможностей. Конфликтующие сюжетные решения – возможны и не противоречат концепции серии, “каноничные” ветки будут определены на основе фидбека читателей.

Ещё раз поясню: принимаются игры на любых платформах текстовых квестов, при условии публикации на сайте КвестБук.

📎 Полное описание условий и наград – в специальном документе онлайн.

Мы открыты к обсуждению, комментарии и предложения – приветствуются!

Пояснения, ответы на вопросы и комментарии на КвестБук: https://quest-book.ru/forum/topic/11647

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru