Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Последняя ночь хорошей принцессы

мистика, религия, фэнтези, примерная продолжительность: 30-40 минут

Автор: Дмитрий Семёнов · Год: 2022 · Платформа: Twine · Ценз: 18+ · Скачиваний: 403 · ID:163

Вы — одна из сущностей, которой одержима принцесса. Вы можете избавить принцессу от одержимости. Или вы можете следовать приказам демона — второй сущности, которой одержима принцесса.


В случае проблем с запуском попробуйте открыть в другом браузере.



При запуске игры (версия 1.0) может выдаваться окно с ошибкой, но это не критично. Можно его закрыть и играть дальше.

18+ - содержит описания сцен самоубийства, самоповреждения.


Общая оценка
Увлекательность
Литературность
Геймплей
Оформление

Игра:

Обзоры:

0    0    #2
12.02.2022 11:09

De@th K!d
Участник (+172, -43)
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщений: 112
Вебсайт

Re: Последняя ночь хорошей принцессы (2022, Дмитрий Семёнов, Twine, 18+)

Сумбурный квест о противостоянии двух сущностей (трёх, если считать протагониста), заточенных в теле одной принцессы. Сама идея о метании между несколькими огнями выглядит довольно круто, да и событий в игре очень много (чего уж там - у нас тут осада крепости, а мы решаем, кому жить, а кому умереть yikes), но бедный язык повествования рушит данный концепт на корню. Я будто бы читаю безликий сценарий: герой бежит, злодей смеётся, стены рушатся. С художественной точки зрения проект практически не представляет собою ценности. Однако не буду скрывать - история достаточно увлекательна, и я до последнего надеялся, что финал окупит время, потраченное на "Последнюю ночь". К сожалению, судьба закатила меня в комнату с ловушкой, где я был обречён бесконечно кликать по одному и тому же действию. Ещё один конкурсант на Твайне, где всё неожиданно сворачивается, оборачиваясь ничем... В общем и целом имеем средненькую игру с любопытным ядром, но написанную недостаточно хорошо и имеющую проблемы с финалом. Из багов нашёл вот что:

 спойлер…

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru