Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

Подстройка

сюрреализм, повседневность, примерная продолжительность: 30 минут

Автор: Skopasis · Год: 2022 · Платформа: Twine · Ценз: 16+ · Скачиваний: 319 · ID:175

Для интерактивной литературы в привычку использовать искусственные миры, подчас шаблонные и серые: в таких мирах возможно быть творцом, не обремененным ни необходимостью писать особенно правдиво и логично, ни скованностью вследствие слабого понимания описываемых явлений — логика такого мира полностью подвластна автору. Однако место действия данной игры относится к реальной вселенной, что несколько стесняет повествование, но вместе с тем возвращает значительную степень утерянной литературности. Автор предлагает ознакомиться с жизненными перипетиями охранника Дениса Марковича, возникшими в результате одного заурядного трудового дня, — вам предстоит провести время в обществе человека подстраивающегося.


16+ - содержит отдельные бранные слова и (или) выражения.


Общая оценка
Увлекательность
Литературность
Геймплей
Оформление

Игра:

0    0    #2
10.02.2022 21:19

De@th K!d
Участник (+172, -43)
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщений: 112
Вебсайт

Re: Подстройка (2022, Skopasis, Twine, 16+)

В концептуальном плане очень любопытная игра, имитирующая стиль романов двухсотлетней давности в современных реалиях. Это выглядит достаточно интересно. Как поклоннику Достоевского мне было крайне прикольно всё это читать)) Но проект обрывается на самом интригующем месте, что не даёт поставить ему оценку выше средней. Не говоря уж о том, что подобный стиль зайдёт далеко не каждому. Я бы сказал, что потенциал тут имелся неплохой, однако в какой-то момент автору надоело и он грубо выдернул вилку из розетки. Что немного грустно, ибо я только-только начал проникаться этим занятным мирком smile Надеюсь, пройти дальше человека в супермаркете всё-таки возможно. Спасибо разработчику за необычный опыт)))

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru