Улицы затоплены неоном, в динамиках пульсируют звуки космоса. Это Москва-88, территория свободы.
Но свобода не всем по душе - зловещий Доктор Гриб закрыл небо Стеклянной Паутиной и хочет поработить город. Только Избранный сумеет остановить безжалостного диктатора, ведь в воздухе уже звенят БЕНЗОПИЛЫ АПОКАЛИПСИСА!
Если игра не запускается, попробуйте запустить с телефона или в другом браузере.
|
Игра:
Видео: |
Оформление хорошее.
Погладить собаку - отлично! Прям вот как надо.
По "сюжету".... Допускаю, что это мб прикольно в своём безумии (как Kung Fury), тем более что чувство юмора явно прослеживается (например, встреча с эльфами).
Но, видимо, всё-таки уже перебор для меня. Пока не нашёл сил закончить.
Неактивен
Константин Шепелин написал:
Все совпадения с текущей версией реальности случайны и вызваны сугубо наслоением ноосфер. Игра не содержит намеков, насмешек или политических призывов.
Я всё-таки погонял игрушку подольше и должен сказать, что это заявление явно лукавство! Естественно -- не случайны.
Моё мнение, таким "изобразительным подходам" на КРИЛ не место. Да и с отвлечённой точки зрения -- слишком топорно.
Неактивен