Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
08.01.2004 15:46

WildWizard
Участник
Откуда: Россия, Красноярск
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 450
Вебсайт

Nobody expects the Spa.. Oh, never&&mind.

могу сделать что-то типа базы по играм

ну там название, авторы, ссылки, скриншоты smile
вот только будет ли кто этим заниматься?? как-то не до всех доходит, что сайт создается с расчетом на то, что каждый желающий будет заниматься его поддержкой, а не группа избранных лиц. а то после будут всякие несознательные невоспитанные личности кричать, что админы нифига не делают.
короче, нужно ли это?

Неактивен

0    0    #2
06.07.2004 19:48

Нафанин
Модератор (+87, -8)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщений: 175
Вебсайт

Прокрастинация и отвага.

Re: могу сделать что-то типа базы по играм

WildWizard написал:

Stas Starkov
это в идеале. а сейчас происходит так:
автор размещает свою игру на каком-нибудь однодневном сайте на narod.ru, ее скачивают пара друзей, а остальные просто не могут ее найти. вероятность что кто-нибудь случайно наткнется на нее не большая, а централизованного места хранения игр нет (точнее есть, но автор почему-то его игнорирует)

откуда такое несерьезное отношение к собственному творению? неужели совершенно плевать на судьбу программы, на которую было потрачено какое-то время на ее написание, тестирование? получается так

Не знаю, я лично свою игру зарегистрировал на разных софтовых каталогах типа download.ru или soft.mail.ru. Скачали уже ок. 400 чел, даже отзывы шлют. Отсюда вывод: не бойтесь свои игры выкладывать на таких серваках

Неактивен

0    0    #3
07.07.2004 22:06

Нафанин
Модератор (+87, -8)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщений: 175
Вебсайт

Прокрастинация и отвага.

Re: могу сделать что-то типа базы по играм

Вообще-то я опечатался не 400, а 4000 (хотя вчера позырел - 5000 чел). А на Таплап я первым делом закачивал, но закачка не пахала :Р

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru