Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
08.01.2004 15:46

WildWizard
Участник
Откуда: Россия, Красноярск
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 450
Вебсайт

Nobody expects the Spa.. Oh, never&&mind.

могу сделать что-то типа базы по играм

ну там название, авторы, ссылки, скриншоты smile
вот только будет ли кто этим заниматься?? как-то не до всех доходит, что сайт создается с расчетом на то, что каждый желающий будет заниматься его поддержкой, а не группа избранных лиц. а то после будут всякие несознательные невоспитанные личности кричать, что админы нифига не делают.
короче, нужно ли это?

Неактивен

0    0    #2
09.01.2004 12:24

dennis
Участник
Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщений: 159

Re: могу сделать что-то типа базы по играм

Идею базы полностью одобряю и поддерживаю.

А что касается авторских творений... я вот когда-то давно закачал в Incoming сайта самую раннюю версию RusInform. Так она там до сих пор и лежит sad

Вообще, хотелось бы знать: сам сайт намерен развиваться, или нет? Если намерен, то у меня есть что предложить для публикации.

Неактивен

0    0    #3
13.01.2004 14:26

dennis
Участник
Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщений: 159

Re: могу сделать что-то типа базы по играм

Вот по поводу развития есть такие идеи:

- написать несколько материалов на тему "Информ для начинающих", с примерами. (Кое-что уже готово.)

- еще имеется идея: опубликовать статьи (возможно, даже полные прохождения) к классическим ИФ-играм, начиная с инфокомовских. Англоязычных материалов в Сети полно, а вот на русском их явная нехватка. Опять таки, если администрация сайта готова опубликовать что-нибудь в этом роде, я этим займусь.

Неактивен

0    0    #4
29.01.2004 14:28

dennis
Участник
Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщений: 159

Re: могу сделать что-то типа базы по играм

Спасибо, тогда я постараюсь, чтобы было что выкладывать. smile

Аргумент насчет английского языка, конечно, резонный. Но все-таки надо заметить, что дополнительное прохождение на русском еще никому не мешало. По классическим графическим квестам от Сьерры или LA русских прохождений — полно (хотя они тоже на английском), а по IF-классике от Infocom — ничего нет. Это как-то несправедливо...
Я вот сейчас прохожу Trinity, и понемногу пишу солюшн на русском. Когда будет — пришлю.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru