Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
16.01.2002 15:07

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Все о том же Конкурсе.

В связи с большим объемом темы, посвященной конкурсу, открывается новая, в которой, я надеюсь, будут собраны все дельные мысли из старой и добавлено чего-то еще...

Вопрос ко всем заинтересовавшимся - у всех ли установлен на компе шрифт "Comic Sans MS"?

Неактивен

0    0    #2
22.01.2002 17:31

Голосок из уголка
Гость

Re: Все о том же Конкурсе.

Робятки... Я тута тихохонько сижу... Не встреваю... Вот тока насчет плагиата ляпну маненько: на ZX была какая-то игра с картинками и пиктографическим вводом. Давно, в году этак 90-м. Там были ожившие мертвецы, супермаркет, бравые французские ребята, и вертолет. На крыше супермаркета.
Я помню, что ту игрульку сваяла Ubi soft, а называлась она...zombi.

0    0    #3
23.01.2002 08:10

Голосок из уголка
Гость

Re: Все о том же Конкурсе.

А вот тут лежит загрузочный скрин к ТОЙ "Зомби", хе-хе...

ftp://ftp.worldofspectrum.org/pub/sincl … /Zombi.gif
А если хочете, то сделаю скриншоты из игры... Узнаете, как выглядит злополучный вертолет, и негодяи-зомби...
*разражается дьявольским хохотом и исчезает в облаке ядовитого дыма*

0    0    #4
24.01.2002 11:23

Голосок из уголка
Гость

Re: Все о том же Конкурсе.

После этих слов Pilgrim'а нечестивый обладатель гнусного голоска тут же бросается со скалы в Самое Глубокое Море и благополучно испускает дух с последним выдохом углекислого газа из неприятно раззявленого рта.

0    0    #5
24.01.2002 12:06

Так, прохожий
Гость

Re: Все о том же Конкурсе.

Надо полагать, в дальнейшем от Pilgrima можно ожидать опус "Диззи", состряпанный под впечатлением от "Dizzy", в которую он наверняка играл на "Спектруме".
Я подивился наивной обидчивости автора.
Особенно сильны были строки про "на 100000010 процентов МОЕ!", спасибо за честность.

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru