Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
16.01.2002 15:07

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Все о том же Конкурсе.

В связи с большим объемом темы, посвященной конкурсу, открывается новая, в которой, я надеюсь, будут собраны все дельные мысли из старой и добавлено чего-то еще...

Вопрос ко всем заинтересовавшимся - у всех ли установлен на компе шрифт "Comic Sans MS"?

Неактивен

0    0    #2
19.02.2002 10:33

Ozrik
Участник (-3)
Зарегистрирован: 15.02.2002
Сообщений: 23

Re: Все о том же Конкурсе.

Ну, сайт ничего. Толково сделано. Можно, правда, усомниться в том, что светлозеленые буквы на темнозеленом фоне - это удачное решение, но в целом нормально. 

Другое дело, когда все это будет реально обнародовано и как будет пропиарино в интернете - это вопрос, насколько я понимаю, ключевой. Потому что если об этом соревновании не узнает никто, кроме верных сынов этого форума, то провал соревнования можно считать удавшимся. В лучшем случае получится местечковая тусовка в духе "В гостях у Аллы Пугачевой".

Ну и в библиотеке статья Резника дана с глюком, во всяком случае у меня она до конца не загрузилась. Хотя спасибо автору сайта за труд - однажды, когда "Страна игр" переезжала, я эту статью в инете потерял (потом, правда, опять нашел). Теперь статья лежит в двух местах, и это хорошо. Поскольку статья правильная. Почти как пиво.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru