Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
16.01.2002 15:07

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Все о том же Конкурсе.

В связи с большим объемом темы, посвященной конкурсу, открывается новая, в которой, я надеюсь, будут собраны все дельные мысли из старой и добавлено чего-то еще...

Вопрос ко всем заинтересовавшимся - у всех ли установлен на компе шрифт "Comic Sans MS"?

Неактивен

0    0    #2
19.01.2002 02:41

dyx
Участник
Зарегистрирован: 15.12.2001
Сообщений: 99

Re: Все о том же Конкурсе.

  Olegus, На твоем сайте очень плохо видно белый текст на зеленом фоне (сделай пожирней)! И на кой черт все используют Comic Sans MS???

   Отчаянный Дух (ОДИН)

Неактивен

0    0    #3
03.03.2002 02:40

dyx
Участник
Зарегистрирован: 15.12.2001
Сообщений: 99

Re: Все о том же Конкурсе.

  Может, еще неплохо бы привлечь другие ИФ-сайты? Всем бы пошло на пользу. Кстати, дизайн сайта мне не очень приглянулся, сори Олегус smile

   Отчаянный Дух (ОДИН)

Неактивен

0    0    #4
08.03.2002 03:23

dyx
Участник
Зарегистрирован: 15.12.2001
Сообщений: 99

Re: Все о том же Конкурсе.

> А чем тебе дизайн сайта не приглянулся (без обид - просто интересно)?

   1. Удивительно плохо видно текст из-за фоновой картинки. Приходилось выделять "правила" и читать белым по синему smile
   2. Не знаю, что за мода пошла, но многие начали использовать декоративные шрифты на сайтах. Кому нужен Comic Sans, который еще и не на всех компах есть? Нужен нормальный, удобочитаемый шрифт
   3. Без картинок тоскливо... Неприятно... Дождь опять полил...
   4. В общем, очень слабое цветовое оформление. Во как, как сказал бы я (а я так и сказал)

   Отчаянный Дух (ОДИН)

Неактивен

0    0    #5
02.06.2002 12:47

dyx
Участник
Зарегистрирован: 15.12.2001
Сообщений: 99

Re: Все о том же Конкурсе.

  Делайте выводы...
   И давайте подумаем над улучшением системы голосования, люди.
   А вообще, жалко... Все-таки "В глубине" мне нравится гораздо больше, чем "Тень Злобы". Адрамелек, терпи wink

   Отчаянный Дух (ОДИН)

Неактивен

0    0    #6
03.06.2002 03:07

dyx
Участник
Зарегистрирован: 15.12.2001
Сообщений: 99

Re: Все о том же Конкурсе.

  Хочется верить, что
   1) Игры будут
   2) Конкурс будет проходить (ежегодно?)
   3) Игры будут хорошие smile
   4) За игры будут голосовать wink
   5) Плоатформы тоже будут (хорошие)
   6) И все такое...

   Отчаянный Дух (ОДИН)

   P.S. А правда, что это там насчет призов?

Неактивен

0    0    #7
19.07.2002 02:38

dyx
Участник
Зарегистрирован: 15.12.2001
Сообщений: 99

Re: Все о том же Конкурсе.

  Ребята, а кто-нибудь помнит еще о конкурсе? Надо ведь нормальную форму голосования хотя бы сделать - ну что это за кошмареныши творились с этими письмами?
   Зашел на taplap.ru - ссылки вообще не видно. Интересные дела творятся... неужели идея с конкурсом загнется?..
   Нашел я все-таки ссылку - новостей никаких. Конкурс прошел лет пять назад, а даже списка победителей нет... Правила тоже корявы... Опять будем за пять дней до конца конкурса соображать, как проводить голосование?

   Олегус, как главный, сделай тут что-нибудь... Или передай бразды правления

   Отчаянный Дух (ОДИН)

Неактивен

0    0    #8
19.07.2002 21:53

dyx
Участник
Зарегистрирован: 15.12.2001
Сообщений: 99

Re: Все о том же Конкурсе.

  Олегус, ты так говоришь, будто больше ничего подобного проводить не планируется...
   Насчет кол-ва голосовавших: как минимум еще 5 человек бы проголосовали, если бы на сайте стояла форма выбора.
   Никого из админов обидеть не хотел, а упомянул тебя, потому что именно ты правишь конкурсную страничку. Извини, если мой тон показался грубоватым...
   Под "передать бразды правления" я понимаю "пригласить кого-нибудь заниматься сайтом конкурса"

   Отчаянный Дух (ОДИН)

Неактивен

0    0    #9
15.03.2003 05:01

dyx
Участник
Зарегистрирован: 15.12.2001
Сообщений: 99

Re: Все о том же Конкурсе.

  А есть что выставлять-то? Еще эдак парочку лет подождем... smile Авось что-то хорошее да появится (сколько IFов вышло с прошлого года? один, два - да и те в стиле "здравствуй, жопа, Новый Год")

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru