Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
11.06.2003 12:51

Knock
Участник (+1)
Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщений: 165

Что случилось с сайтом?

Сайт не обновлялся очень давно, печально это.
Единственное местечко во всём рунете, посвящённое IF и любимое многими, молчит. Может быть весенне-летний гиповитаминоз повинен? Или все разом от IF отошли? ???

Неактивен

0    0    #2
12.06.2003 08:57

WildWizard
Участник
Откуда: Россия, Красноярск
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 450
Вебсайт

Nobody expects the Spa.. Oh, never&&mind.

Re: Что случилось с сайтом?

Что расстраивает лично меня, так это низкая активность посетителей. В том смысле, что возможностей для самовыражения масса - пишите статьи, хотябы комментарии к статьям, пишите игры, выкладывайте их у нас на сайте, развивайте интерактивные истории, посылайте новости. Но никто не хочет этим заниматься, все ждут, когда появится что-нибудь готовенькое.
Не спорю, в последнее время я мало внимания уделял нашему сайту, но я надеялся, что у сайта с 60 уникальными посетителями в сутки рано или поздно должны появиться активные люди с новыми идеями и интересом к теме IF. Почему-то этого не происходит.
Ну чтож, сдам экзамены и снова займусь Hydra'ой, может напишу что-нибудь...

Неактивен

0    0    #3
08.11.2003 16:57

WildWizard
Участник
Откуда: Россия, Красноярск
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 450
Вебсайт

Nobody expects the Spa.. Oh, never&&mind.

Re: Что случилось с сайтом?

Knock лучше всего написать письмо кому-нибудь из администраторов с указанием своего логина на сайте (именно на сайте, а не на форуме) и просьбой дать права автора. Тогда ты сможешь сам размещать на сайте статьи.
Но никто не мешает тебе отправить статью на тот же info@taplap.ru с просьбой разместить статью на сайте. Только, боюсь, формат *.swx я ничем у себя открыть не смогу smile

Неактивен

0    0    #4
09.11.2003 17:27

WildWizard
Участник
Откуда: Россия, Красноярск
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 450
Вебсайт

Nobody expects the Spa.. Oh, never&&mind.

Re: Что случилось с сайтом?

GrAndrey написал:

В таком случае, дайте и мне права автора. Надоело флеймить, хотелось бы приносить пользу.
Кстати, авторы могут менять темы голосования?

Жду письмо с твоим логином и паролем на wildwizard@mail.ru.
Тему голосования могут менять только админы. На форуме есть соответствующая тема - все предложения туда.
Еще авторы могут начинать новые интерактивные истории. И может еще что - уже не помню.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru