Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
11.06.2003 12:51

Knock
Участник (+1)
Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщений: 165

Что случилось с сайтом?

Сайт не обновлялся очень давно, печально это.
Единственное местечко во всём рунете, посвящённое IF и любимое многими, молчит. Может быть весенне-летний гиповитаминоз повинен? Или все разом от IF отошли? ???

Неактивен

0    0    #2
25.09.2003 07:28

Вождь Залумунда
Участник
Откуда: Нижняя Замибия (она же внутрен
Зарегистрирован: 25.01.2002
Сообщений: 51

Beware tha Jabberwock, my son!&&Tha jaws that bite, the claws that catch.&&Beware tha Jub-Jub bird and shun&&Tha frumious Bandersnatch!

Re: Что случилось с сайтом?

Не уверен, что в тему, но. Welcome-текст на главной странице сайта имхо нуждается в редактировании. Какой-то он кривой, и от него веет писимизьмом. И почему бы не вынести разделы сайта на главную страницу (разделы "игры", "инструменты" и т.п. сразу будут бросаться в глазья)? И к админам: чтобы не рассуждать пространно о том, что требуется вклад каждого в контент, нужно прям в форуме дать конкретное, не распыленное  задание. Не просто "давайте обзоры и еще что", а "вот ты, иди-ка сюда, бери эту игру/имя автора/название компании, и пиши репорт". Мне думается, что несложное исследование при наличии четко определенных целей будет интересно (и полезно) каждому. Точно также можно озаботить активных участников форума поиском и закачкой конкретного софта, чтобы разделы "игры" и т.п. даунлоад не выглядели заброшенными. Чтобы простимулировать озадаченных к работе, можно опубликовать объявление типа "такой-то делает то-то, обещает сдаться тогда-то". Это только на первый взгляд кажется тоталитаризмом. Сходная политика существовала в фидо.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru