Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
11.06.2003 12:51

Knock
Участник (+1)
Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщений: 165

Что случилось с сайтом?

Сайт не обновлялся очень давно, печально это.
Единственное местечко во всём рунете, посвящённое IF и любимое многими, молчит. Может быть весенне-летний гиповитаминоз повинен? Или все разом от IF отошли? ???

Неактивен

0    0    #2
11.01.2008 12:59

zerrr
Участник (+21, -5)
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщений: 567

Re: Что случилось с сайтом?

AlsoKorwin написал:

Суть дела следующая: уже почти год как пропал со связи наш хороший товарищ Николай Жариков ака Belial (известный нам хорошими квестами "Холм эльфов", "Проклятое наследство", "КЛАРА - РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ВАРЕНЬЯ" и "Хроника боьбы с тараканами" ) Давно уже не обновляется его сайт:
Я могу предполагать самое плохое. Я очень надесю, что Николай жив и его исчезновение связано только с временными проблемами. Тем не менее, предлагаю спасти собранные им материалы для нас. Кто может выкачать весь сайт целиком и сохранить его с тем, чтобы разместить потом на ifiction.ru итли в другом месте? Опасаюсь, что сайт может просто исчезнуть.

покопавшись в асечных данных Николая я вычислил его место работы - местная телегазета (он ведь занимался рекламой?) - в ближайшее время попытаюсь узнать его судьбу, (если аськины данные уже давно не устарели, естессно).

По поводу ifn00b глухо как в танке: я пытался с ним связаться по-всякому (был у нас неоконченный проектик) мыло, аська, сайт  - ответа нет. Выводы тоже неутешительны.
Зовут его, кстати, как ни странно, тоже Николай. Николай Голубев.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru