Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
16.03.2001 13:09

Dmytryk
Участник
Откуда: Молодечно, Беларусь
Зарегистрирован: 13.03.2001
Сообщений: 23
Вебсайт

Всё написанное выше (кроме цитат) является моим личным мнением и не притендует ни на что.&&-~Dmytryk~-&&<e-mail: dmytryk@futlar.com>

Что мне не нравится в этом форуме

Захожу я в первый раз. И тут мне выдаёт
"Здравствуйте, Гость".
Это мне сразу не понравилось. По тому, что слово гость выделено. Этим форус, как будто хочет меня унизить, что я не зарегестрирован.
Дальше. Зарегистрировался. И мне пишет:
"Здравствуйте, Dmytryk, для вас 0 сообщений"
Опять форум стремится меня унизить, что для меня 0 сообщений. А я этому даже рад. wink
Одним словом, можно ли сделать так:
а)чтоб форум не выделял сфова гость
б)чтоб форум, если нет сообщений, просто не писал этого
Можно? ???

Неактивен

0    0    #2
25.09.2006 15:58

HIman
Участник (+1)
Откуда: St. Oskol
Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщений: 164
Вебсайт

Я выбираю QSP !

Re: Что мне не нравится в этом форуме

  Можно мне тоже сказать, что не нравиться в форуме!
Пора взять всё, что сейчас на нем написано и в архив, и архив подальше.
   За исключением нескольких текущих тем конкурсы и прочие вопросы по реализации в движках.
Почему так НАДО сделать. Потому что народ который заходит и видит кучу кислых тем в типа ... IF это скучно... нудно...текста много... умер... или умрет скоро.... дата на верхних топиках 2005 года то народ сразу сваливает не открыв даже ту тема из-за которой зашел.
   Я может быть даже к цветовой раскраске придрался бы, но меня тоже темный цвет устраивает smile

Неактивен

0    0    #3
26.09.2006 17:24

HIman
Участник (+1)
Откуда: St. Oskol
Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщений: 164
Вебсайт

Я выбираю QSP !

Re: Что мне не нравится в этом форуме

Если средняя иф  (предположим с музыкой, графикой, видео, озвучкой и прочей не обязательной для IF роскошью)  будет выходить обычным CD даже за 30р, то она будет раскупаться в 400 раз хуже чем Халф-Лайф2.

Неактивен

0    0    #4
27.09.2006 09:01

HIman
Участник (+1)
Откуда: St. Oskol
Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщений: 164
Вебсайт

Я выбираю QSP !

Re: Что мне не нравится в этом форуме

zerrr написал:

Я как-то обмолвился, что если бы подключить Перумовых, да Лукьяненков  и пр. был бы толк.   Херня Да хоть гениальную Улицкую! Толка не будет. Могу дать на отсечение любую часть своего драгоценного тела. Великий (на самом деле) и могучий (увы, уже давно не) тут не поможет, очень жаль, но это так.

Должно получиться только писатели должны четко понимать что такое Интерактивность. И какую роль она играет в Интерактивной литературе. Первым блином может стать книга-игра. А дальше я думаю заинтересованный народ подскажет что и как нужно сделать для улучшения "гемплея" smile

Неактивен

0    0    #5
28.09.2006 18:40

HIman
Участник (+1)
Откуда: St. Oskol
Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщений: 164
Вебсайт

Я выбираю QSP !

Re: Что мне не нравится в этом форуме

AldudaTheGreat написал:

Зато прикольно:).
Причем тут русский язык с большой буквы, убей, не понимаю. По-твоему, IF обязательно должна быть высокохудожественной? ИМХО нет, чем ближе будет игра к "народу", тем лучше.

В самом первом приближение высокохудожественность прибавит процент играющих людей.
по причинам:
1 . не оттолкнет тех, кто ценит это самому художество
2.  не оттолкнет тех, кто только знакомиться и пытается приобщиться к этому художеству

Мне лично ни разговор, ни победа на драконом, удовольствия не доставила надеюсь автору, понятно про какой шедевр идет речь. Прикольного ничего в этом не нахожу.

Неактивен

0    0    #6
29.09.2006 23:03

HIman
Участник (+1)
Откуда: St. Oskol
Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщений: 164
Вебсайт

Я выбираю QSP !

Re: Что мне не нравится в этом форуме

Stone of Shady Sands публиковался в "Игромании" знаешь почему? Она была в первую очередь графически оформлена!
Ни сюжет, ни слог, ни даже жанр привлек к ней внимание "Игромании", а именно графическое оформление.
Это почти также, если кто будет делать TXT_Готику и превзойдет её графический оригинал, но оставит чистый текст пусть даже бесподобно написанный. Никто из подобных журналов в эту сторону даже не посмотрит. А вот если автор не полениться и вставить
музыку, графику может даже анимацию и видео-ролики, то уже вероятность того, что описываю очередную Готику 4 в подобном журнале, автор статьи упомянет, что на просторах интернета есть её странное исполнение в виде TXT_Готики, которое по мнению автора будет абсурдно, но народу немногочисленному нравиться что ж, пусть живет такая вот прилепка. Вот ты и прославился на страницах журнала smile
Но повторяю, заверни все в блестящий фантик, иначе увы.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru