Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
23.03.2003 10:57

Lando
Гость

MUD "Берег Семи воплощений"

Наш муд перешел на двойную динамику игры: теперь можно играть как русскими командами, так и английскими.
Также у нас много фишек :
1. Алхимия
2. 4 класса
3. 5 суперклассов, также ожидается пополнение
4. Можно кататься на лошадях
5. Реализовано Строительство
6. Много глобальных квестов
7. и многое другое
кому интересно, то мы находимся по адресу : telnet://mud.ru:9000
Сайт: http://c7i.mud.ru

0    0    #2
13.04.2006 20:31

qwerty
Участник (+244, -117)
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 206
Вебсайт

Re: MUD "Берег Семи воплощений"

я одно время ОЧЕНЬ хотел вникнуть в MUD, искал их по и-нету и пытался врубиться. вроде неплохая жвачка для ума, можно присодиниться к какому-нить клану и квесты есть, в некоторых MUD - с квестами всё пучком. что отпугнуло, так это необходимость вводить всякую ерунду с бешенной скоростью- я думаю, в текстовой игрухе должно быть время подумать, чаво писать и... э-э-х, ну как может увлечь охота толпой на монстра, если приходится выполнять заранее оговоренные действия с большой скоростью на автомате- абсолютно без раздумий. и так любой бой. может, если бы хватило терпения прокачаться, то дальше бы пошло интереснее... может быть... в-общем мне, как любителю текстовых квестов в MUD было неуютно. ну зачем так бегать-то? я ж не диплом пришёл в последнюю ночь перед сдачей писать, а спокойно расслабиться и поиграть, ну может мозгами пошевелить слегка. ( по поводу шевеления мозгами ИМХО: квесты должны быть НЕ сложными, А интересными ).
p.s.
как всё плохо. русские квесты- плохо. MUD- плохо. пойду травки покурю, расслаблюсь...

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru