Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
23.03.2003 10:57

Lando
Гость

MUD "Берег Семи воплощений"

Наш муд перешел на двойную динамику игры: теперь можно играть как русскими командами, так и английскими.
Также у нас много фишек :
1. Алхимия
2. 4 класса
3. 5 суперклассов, также ожидается пополнение
4. Можно кататься на лошадях
5. Реализовано Строительство
6. Много глобальных квестов
7. и многое другое
кому интересно, то мы находимся по адресу : telnet://mud.ru:9000
Сайт: http://c7i.mud.ru

0    0    #2
22.09.2003 10:01

Вождь Залумунда
Участник
Откуда: Нижняя Замибия (она же внутрен
Зарегистрирован: 25.01.2002
Сообщений: 51

Beware tha Jabberwock, my son!&&Tha jaws that bite, the claws that catch.&&Beware tha Jub-Jub bird and shun&&Tha frumious Bandersnatch!

Re: MUD "Берег Семи воплощений"

Муды, конечно, хорошо. Траффик не жрут, наводят на раздумия, опять же текст печатают на экране, что приятно всем умеющим читать. Детей в подоле не приносят, не пьют запойно. И к тому же ИФ-ам какие-никакие, а сродственники. Ток кастрированные. Вот это-то лично меня в них и отталкивает. Зачем мне читать килобайты текста, если тольку в них ноль? Все равно придется "украл, выпил, в тюрьму" и т.п. Сюжетец-то у них вторичен по отношению к rogue-геймплею и банальному чаттингу. Вообще не понимаю полезности text-based rpg, стратегии там, etc (в т.ч. и многопольз.). Нафига оно нужно, если все давно нарисовано, отрендерено, и оцифровано? Восхваление мудов имхо суть благоизмышления растамана о пользе курения конопли. Впрочем как любые оправдывающие  Х речи, произносимые Х-зависимым человеком ("Х"-икс, предмет зависимости). Я лучше и вправду почитаю интересную книжку, чем утомлю глазья просмотром логов поединков с текстовыми злодеями/добродеями. Или посмотрю плохой фильм с крутыми спецэффектами. Чтобы хотя бы потом сказать - "это был плохой фильм".

Неактивен

0    0    #3
23.09.2003 06:42

Вождь Залумунда
Участник
Откуда: Нижняя Замибия (она же внутрен
Зарегистрирован: 25.01.2002
Сообщений: 51

Beware tha Jabberwock, my son!&&Tha jaws that bite, the claws that catch.&&Beware tha Jub-Jub bird and shun&&Tha frumious Bandersnatch!

Re: MUD "Берег Семи воплощений"

Герменевтика.
2Сама-знает-кому:
Уважаемая! когда вы уже научитесь отстаивать свою так называемую точку зрения))) в так называемом споре))) не просто тотальным опровержением всего))), а хоть какими-то стОящими аргументами))))? Будете ли обращаться к конкретному визави, а не к безликим "товарищам, господам", - если да, то обращение "Вы" писать именно с большой буквы? Я ничего, просто скажите, когда будете. Еще не сочтите за труд сообщить, откажетесь ли от использования фраз типа "...но если вы не поймете..", "...ввод команд совсем не трудность) Как кажется многим)...", "Так.. Для начала, уважаемый, согласитесь...", "...кстати, заядлые игроки в ультиму, подскажите.." и т.п. резонерского голословия? В самом деле, КТО не поймет? КОМУ там что-то кажется? К ЧЕМУ кому-то соглашаться в принудительном порядке? КТО тут назвал себя упомянутым "заядлым"? Боюсь, что))) вопросы эти))) останутся)))без ответов)))) Только взгрустнулось оттого, что человек, утверждающий, что любит тексты, уделяет собственным текстам так позорно мало внимания. А ведь за каждым словом здесь стоит человек. Тут ведь форум, демо-, а не охлократия какая-нибудь, не блн чат.  Понимаете ли Вы это)))), уважаемая))) Elibet?))))

P.S. Вкрутив цитату меня в свой ответ на мой предыдущий реплай в теме Вы хотели, очевидно, как-то очень толково откомментировать мои слова. Но, видимо, передумали.

Неактивен

0    0    #4
23.09.2003 06:52

Вождь Залумунда
Участник
Откуда: Нижняя Замибия (она же внутрен
Зарегистрирован: 25.01.2002
Сообщений: 51

Beware tha Jabberwock, my son!&&Tha jaws that bite, the claws that catch.&&Beware tha Jub-Jub bird and shun&&Tha frumious Bandersnatch!

Re: MUD "Берег Семи воплощений"

Поскольку здесь флейм, то не сдержусь и скажу.


ЕБ@№%Е СМАЙЛИКИ!!!!!! ОНИ ПОВСЮДУ!!!!!!!


(Я никого не разбудил?)

Неактивен

0    0    #5
25.09.2003 13:42

Вождь Залумунда
Участник
Откуда: Нижняя Замибия (она же внутрен
Зарегистрирован: 25.01.2002
Сообщений: 51

Beware tha Jabberwock, my son!&&Tha jaws that bite, the claws that catch.&&Beware tha Jub-Jub bird and shun&&Tha frumious Bandersnatch!

Re: MUD "Берег Семи воплощений"

Тьфу ты, просто слов нету. Elibet, Вы хочете цитаты? Ну что ж, их есть у меня. Только можно я буду использовать цитаты по моему вкусу? Спасибо.

"Уважаемый вождь 3 (или З, мне пофиг)"
Мне, по большому счету, тоже пофиг. Ну его нафиг.

"Все сказанное выше в равной мере относится к вам...  "
Ерунда. ВСЕ в теме ко мне относиться никак не может. Особенно я не хотел бы иметь отношения к Вашим бредовым демаршам.
"Интересно, помнит ли кто либо анекдот про бревнышко в глазике?"
Это не анекдот вообще-то. Это поговорка. Аналог ругательству "сам дурак!"

"Да, кстати, не будет ли любезен великий и сияющий вождь потвердить свои утверждения в отношении меня цитатами?"
Был, есть, и будет (в смысле я использовал цитаты, использую сейчас, и буду использовать ниже) А вообще можно и самой вспомнить/прочитать свои собственные слова (благо в реплаях их использовалось в разных комбинациях штук тридцать с хвостиком)

"Типа " ты всегда лжешь" - попробуй, опровергни.. Сказать то легко) ..."
Я действительно не испытываю затруднений с письменной речью. В отличие от. Фраз, подобных утверждению "ты всегда лжешь" я выше не использовал. Вы всегда лжете, Elibet!

"Кстати неплохо бы было увидеть хотяб одно потверждение вашему аргументу) ... Я тоже могу придумать многое) ... Все зависит от фантазии..."
Не можете. Фантазия у воительниц-валькирий - орган рудиментарный. Впрочем половые признаки тоже, как у всяких женщин-маскулинов.

"Кстати, я веду беседу отнюдь не с вами) ..."
Отнюдь. В своей реплике Вы использовали мои слова, я об этом писал. Кроме того, в форуме "ведут беседу" все желающие и со всеми, кто смотрит тему. Читают ведь все. Для приватных "бесед" существует личная переписка. Чат опять же.

"И не считаю что даже ваше имя может быть написано с большой буквы) Мизерабль)"
Отвратительное знание языка. Имена собственные пишутся с БОЛЬШОЙ буквы. По поводу "мизерабля": это что, поток сознания такой, да? Товарища Гюго обчитались? Как-то мелко это. Лучше сразу козлом обозвать. И смайлик дурацкий приставить.

"Согласна, есть правила русского языка)"
А почему так жидко-то? СлабО заявить "Господа, я не согласна, что есть правила русского языка. Нет правил русского языка, господа!"?

"Но не забывайте что есть и правила поведения)"
Не забываю. И напоминаю Вам, по мере возможности. Очень настоятельно напоминаю.

"... И если человек не заслуживает права писаться.."
Неотъемлемое, естественное право человека! Каждый имеет право писаться и какаться с рождения до глубокой старости. Что собственно Вы и делаете (фигурально выражаясь) в последних ответах.

"...Кстати, насчет смайликов етс - еще одно потверждение вашему тупоумию) ..."
Вне всяких сомнений, использовать emotion symbols в своих текстах - очень умно, круто и продвинуто. К тому же передает настроение пишущего. Судя по всему, Вы  постоянно хихикаете. Это плохой знак, факт.

"С большим неуважением к вождю з, Elibet."
Оно понятно. Другого не ожидал. Да и нафиг не нужно.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru