Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
19.04.2002 01:49

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

мультфильм "Ghost in the Shell"

    Наконец нашел Это! Хоть и на MPEG4, но тоже ничего.
     Скажу честно, такого я не ожидал. Готовясь к мультяшному боевику, я столкнулся с глубокой вещью и великолепной режиссурой, которую в обычных фильмах и то редко встретишь. Всем рекомендую. И пусть название "Призрак в доспехах" вас не смущает. Переводить его нужно немного по другому...

Неактивен

0    0    #2
31.07.2003 09:46

Real Mugen
Гость

Re: мультфильм "Ghost in the Shell"

Мульт вообще рулеззный, все очень хорошо продумано. Богатая фантазия. То что надо. А этот термокамуфляж тока чего стоит. А вот интересно, что енто за девайс у нее был? Что за модель?

0    0    #3
03.08.2003 06:44

Федя
Гость

Re: мультфильм "Ghost in the Shell"

   Имхо, "Ghost in the shell" - муть полнейшая. Проблема в том, что к числу добродетелей этой поделки никак нельзя отнести оригинальность. Возможно, что на отечественного потребителя, не искушенного восточными "мангами и аниме" сей продукт и способен оказать некое
положительное впечатление. Единственное достоинство (?) - то что он таки дошел до Росии.

0    0    #4
04.08.2003 07:51

Федя
Гость

Re: мультфильм "Ghost in the Shell"

      Во время просмотра "Ghost...", равно как и "Final Fantasy" меня постоянно одолевал один вопрос: А где я это уже видел ? В японских мультфильмах  (и не только)уже ни один раз освящались вопросы поднятые Мамори Оши и, честно говоря, уже успели "поднабить" оскомину. Я не говорю, что этот мультфильм настолько плох, но обилие штампов, которыми Мамори честно сдобрил свое произведение, не дает мне смотреть на фильм иначе.

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru