Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
28.01.2002 13:43

DeN
Участник
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщений: 7

Я - сочиняю...

И много среди вас сочиняющих, а не программирующих?

С уважением, DeN.

Неактивен

0    0    #2
07.02.2002 23:49

Al Chipollino
Участник (+1)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 496

Re: Я - сочиняю...

DeN, если хочешь постичь и насладиться сутью и смыслом IF, то поиграй в признанные забугорные игры. У нас же пока одна лабуда. Нужно несколько добротных игр на русском, дабы заинтересовать людей... А ты и твои друзья можете принять в этом самое непосредственное участие...

Так что поиграй в игры на английском и въедешь:)

Неактивен

0    0    #3
29.03.2002 10:58

Al Chipollino
Участник (+1)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 496

Re: Я - сочиняю...

Видок - наверное, самый красивый фильм, который я видел в жизни - потрясающая операторская работа и режиссура, замечательные виды, затягивающая атмосфера... Вот только сюжетец подкачал, примитивный до безобразия - пришёл, увидел, победил. Вернее, пришёл, послушал и пошёл куда сказали, делать всё то же самое:)

И ещё: по идее, этот фильм должен быть страшным и пугать, но он совершенно ничего такого не делает. Всё пугающее снято так красиво, что страха и не возникает:) Не знаю только, отнести это к достоинствам или к недостаткам: вроде бы и ужасы, но не ужасы... Может это некие новые попсовые ужасы для всех?

Неактивен

0    0    #4
01.04.2002 11:00

Al Chipollino
Участник (+1)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 496

Re: Я - сочиняю...

Вообще-то, я не любитель таких фильмов, но из последних помню: Blair Witch и что-то там of the haunting hill.

Неактивен

0    0    #5
01.04.2002 15:47

Al Chipollino
Участник (+1)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 496

Re: Я - сочиняю...

Да, у Ведьмы из Блэр оригинальный стиль... Сняли за 40тыс.$, а получили миллионы:)

Второй фильм называется: House on the Haunted Hill. У нас в прокате шёл как Дом ночных призраков.

Скоро выходит, а может уже вышел, фильм ужасов The Hole. Видел только trailer - впечатляет.

По-моему убеждению, чтобы напугать достаточно громыхнуть неожиданно музыкой, да посильнее, и показать отвратительную морду, да пострашнее:)

Неактивен

0    0    #6
05.12.2002 02:50

Al Chipollino
Участник (+1)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 496

Re: Я - сочиняю...

DeN1 написал:

Музыка в объединении с видеорядом создает интересное смешение. Это не тоже самое, что немое кино или текст. Вот, например, Al Chipollino считает, что, чтобы напугать достаточно громыхнуть неожиданно музыкой, да посильнее, и показать отвратительную морду, да пострашнее. Я понимаю, в этом есть определенная доля иронии, но, ведь для большинства людей и на самом деле так. То есть их в ужасах пугают расположенные в определенном сочетании аудио и видеоряд.

Страшную морду можно и не показывать, а просто запустить пугающую музыку, и направить объектив камеры на тёмный-претёмный уголок - пущай зритель сам себя доводит... Мне понравилась такая фишка с бомжом в Mulholland Drive - мурашки даже начали спину утаптывать, хотя ведь страшного нихрена там нет:)

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru