Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
28.01.2002 13:43

DeN
Участник
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщений: 7

Я - сочиняю...

И много среди вас сочиняющих, а не программирующих?

С уважением, DeN.

Неактивен

0    0    #2
07.02.2002 06:59

Вождь Залумунда
Участник
Откуда: Нижняя Замибия (она же внутрен
Зарегистрирован: 25.01.2002
Сообщений: 51

Beware tha Jabberwock, my son!&&Tha jaws that bite, the claws that catch.&&Beware tha Jub-Jub bird and shun&&Tha frumious Bandersnatch!

Re: Я - сочиняю...

Ну и дела... Надеюсь, уважаемый ДеН успел-таки прочесть убитую злобным модератором заметку, которую я на этом самом месте имел неосторожность оставить...

Неактивен

0    0    #3
08.02.2002 12:14

Вождь Залумунда
Участник
Откуда: Нижняя Замибия (она же внутрен
Зарегистрирован: 25.01.2002
Сообщений: 51

Beware tha Jabberwock, my son!&&Tha jaws that bite, the claws that catch.&&Beware tha Jub-Jub bird and shun&&Tha frumious Bandersnatch!

Re: Я - сочиняю...

2Olegus: God bless you man for your awesome rescue action! Спасибо, в общем, за спасение реплики. Очень уж мне хотелось своим флудом стукнуть по флуду странного парня DeN'а. Он по-моему не столько невежда, сколько невежа и нахал. По крайней мере, его воплощение в этом форуме. Я конечно тоже изрядный остолоп и любитель потрепаться (в отстойном смысле), но этот граммофон..то есть графоман ни в какие ворота не лезет! Только не говори в следущий раз, что мои реплики суть оффтопик, а потому бесполезны и вредоносны - я всякий раз буду тыкать своим грязным пальчиком в эту тему, на этого Ерему, и буду гаденьким голоском говорить: "А помните?... "wink
2Jack: Это был мой фраг, коллега! 8) Я, после того, как сгоряча нагородил огород (благополучно уничтоженный ураганом траблозов), тряся перьями, при свете пальмовой лучины наколошматил более продуманный и язвительный текст, который намеревался забросить следом, однако агентура Матрицы (в сами знаем чьем лице) меня опередила, забив несчастного варвара как свинью-бородавочника (по-вашему - кабана). Воистину - Слово лечит и калечит. Надеюсь, Dr. Jack, Ваш рецепт вправил этому "парнише" его клубофантастические мозги.


Однако. Однако. Слова про страничку безнадежных графоманов я обязан  взять назад. Поскольку в Самиздате публикуются не только безнадежные люди. Мне, например, (пошел наглый оффтопик)по нраву пришелся некий Лео, хотя чуть вторично и Пелевиным слегка отдает...Но это я так, чтоб не съели... 

Неактивен

0    0    #4
13.03.2002 12:16

Вождь Залумунда
Участник
Откуда: Нижняя Замибия (она же внутрен
Зарегистрирован: 25.01.2002
Сообщений: 51

Beware tha Jabberwock, my son!&&Tha jaws that bite, the claws that catch.&&Beware tha Jub-Jub bird and shun&&Tha frumious Bandersnatch!

Re: Я - сочиняю...

Вот это у нас в Замибии и называется флеймом. "ААА-АРГХХ!"- кричит поруганный гладиатор литературы DeN. Дайте же ему кинжал, воины, он не сможет жить после такого.

Блин. Ухожу я. В начальники. Блин, блин, БЛИН, БЛИН!!!!!!

Неактивен

0    0    #5
22.01.2003 14:16

Вождь Залумунда
Участник
Откуда: Нижняя Замибия (она же внутрен
Зарегистрирован: 25.01.2002
Сообщений: 51

Beware tha Jabberwock, my son!&&Tha jaws that bite, the claws that catch.&&Beware tha Jub-Jub bird and shun&&Tha frumious Bandersnatch!

Re: Я - сочиняю...

Интересно. Все-таки не пропал зуд у Den1. Видно, задело его. Слегка.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru