Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
26.04.2002 09:19

Namor
Участник
Откуда: Довольно Средняя Азия
Зарегистрирован: 03.05.2001
Сообщений: 33
Вебсайт

Грядёт новый виток

Ну мужики, держитесь! Toster.ru написал про ИФ.
Не так заманчиво как можно было бы, но всёравно, теперь куча народу ринется искать что и как. Я там в комментах к статье кинул адрес Таплапа, и если учесть гигантскую популярность Тостера, то можно предположить что коммент увидит масса народу, причём именно особо заинтересовавшиеся темой.

А ещё в тех-же комментах запутался и Дима Резников. Если его тут ещё не было, но надеюсь что окажется.

Неактивен

0    0    #2
26.04.2002 13:44

Death_VoVka
Участник
Откуда: Inferno
Зарегистрирован: 15.02.2002
Сообщений: 19
Вебсайт

Re: Грядёт новый виток

Что-то сомневаюсь я... Если хоть пара человек придёт и осядет на taplap.ru после прочтения этой статьи и комментариев, то это будет хорошо...

Неактивен

0    0    #3
26.04.2002 14:45

JackCL
Участник (+55, -24)
Зарегистрирован: 03.03.2001
Сообщений: 416

Re: Грядёт новый виток

Забавно... Начали как хорошую статью про ИФ, а закончили, как статью про Сергея Барабаша. Такое впечатление, что автор статьи даже не потрудился провести банальный поиск на яндексе по словам interactive fiction, просто взял своего знакомого и попросил у него комментарий.

Плохо. Непрофессионально. По-ламерски сработали. Одно только заявление Несколько дней назад мы c удовлетворением обнаружили, что на официальном сайте Дугласа Адамса появилась классическое текстовое приключение... вызвало у меня недоумение. (Да думаю не только у меня, а у любого любителя творчества этого писателя, более-менее внимательно следящего за тем что происходит на его сайте). Java-версия "Путеводителя..." известна давным-давно и все также знают, что исходный z-файл игры лежит (и лежал еще когда Адамс был жив) на
http://www.douglasadams.com/creations/hhgg.z5 ... Качайте на здоровье, играйте... Короче говоря тостер.ру - кухонный комбайн и место ему на кухне.

Неактивен

0    0    #4
26.04.2002 22:45

Retran
Участник
Откуда: Истра
Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщений: 48
Вебсайт

Re: Грядёт новый виток

Фигня это все... Про IF писали и более известные люди (даже Gameland вроде). А народа все равно мало ;((
Тем более на тостере статья отвратнейшая...

Неактивен

0    0    #5
26.04.2002 23:04

Olegus t.Gl.
Участник (+1053, -249)
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.03.2001
Сообщений: 2879
Вебсайт

Re: Грядёт новый виток

А это можно назвать статьей?
Лично у меня складывалось впечатление, что каждое предложение из этой "статьи" я где-то уже слышал. Ничего, что могло привлечь интерес других людей там нет...  sad
P.S. ...кроме комментариев  wink

Неактивен

0    0    #6
26.04.2002 23:16

Retran
Участник
Откуда: Истра
Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщений: 48
Вебсайт

Re: Грядёт новый виток

Комментарии в осном тоже фигня... Там все МУДы вспоминают... А в них интересно играть только первые два месяца. Потом надоедает, в отличии от IF.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru