Forum.iFiction.Ru

iFiction.Ru · ifHub · FAQ · IFWiki · QSP · URQ · INSTEAD · AXMA

форум об interactive fiction, текстовых приключенческих играх и всём таком...

Вы не зашли.

0    0    #1
27.12.2003 09:32

Walky Talky
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщений: 19

Урка-урка, я выбираю урку!

Захощен и удалению не подлежит?

Урка отпочковывается от всяческих бесплатных и альтруистическо-бесплатных хостингов... Не будем конкретно показывать пальцем.  :-X

Так сказать, переезжаем мы. Дам-с.
http://urq.ru

Свершилось! Наконец и мы в нашем форуме будем шпынять taplap [вот только не надо наездов smile типа "а когда это мы вас?.."], который, к слову сказать, почти насквозь прошит статьями-теориями о "том, каким должен быть настощий IF", а практике [в ответ на просьбы "сделайте еще один движок, да покруче, да кве... пардон, IF на нем!"] - пример дать - фиг.

Мда. Ну, в общем-то все, что я хотел сказать.  wink

Неактивен

0    0    #2
27.12.2003 20:59

Walky Talky
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщений: 19

Урка-урка, я выбираю урку!

Re: Захощен и удалению не подлежит?

WildWizard, ты вообще читаешь мессаги перед ответом на них?  smile Не считаю этичным то, что ты наплевательски отнесся к моему сообщению, показав тем самым невежественность всех тяпляповцев. Даже цитировать не буду твою мессагу [во-первых, не знаю как  big_smile, а во-вторых - нет смысла цитировать ее целиком]
Есть древняя мудрость - если тебя назвали глупцом, не давай оснований другим думать о том, что ты и вправду глупец.  ;D Кривовато, но ведь это китайцы, а не я wink
Как говорится, пусть нескладно, зато правда.

Неактивен

0    0    #3
27.12.2003 21:02

Walky Talky
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщений: 19

Урка-урка, я выбираю урку!

Re: Захощен и удалению не подлежит?

А, да, насчет мессаги WildWizard'a еще пару слов - судя по отсутствию там заглавных букв, он яростно ее долбил  на скорость smile

Неактивен

0    0    #4
28.12.2003 08:50

Walky Talky
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщений: 19

Урка-урка, я выбираю урку!

Re: Захощен и удалению не подлежит?

Хм. Ну это зависит от того, что ты считаешь культурой. Если культура по-твоему - это скрывать собственное мнение, идущее вразрез с чужим - то я некультурен.
А все-таки не удержусь от язвительности - тяпляпу, похоже, платный хостинг так и не помог. Все-таки, не забывайте о практике - конечно, перевод чужих статей с буржуйского и выкладывание линков на квесты [заметьте, не IF!] похвально, но все же... Ближе к своим рассуждениям быть надо, ближе

Неактивен

0    0    #5
28.12.2003 12:00

Walky Talky
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщений: 19

Урка-урка, я выбираю урку!

Re: Захощен и удалению не подлежит?

Тьфу ты... Куда ни ткни - на графоманство попадаешь. [В купе с обильным слюноотделением и потыкиванием в себя пальцем с нестриженым ногтем, которое [в теории] должно доказывать твою неправоту, и вообще, что ты тут не главный и вряд ли им когда-то будешь]
А если мессаги не понимаешь - это довольно странно. If'еры - они же такие, они должны разгадывать истинный смысл. Всего. А пока у них не получается. Вот так и приходим мы к неутешительным выводам. [Которые каждый для себя должен сам сделать]

Неактивен

0    0    #6
28.12.2003 12:10

Walky Talky
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщений: 19

Урка-урка, я выбираю урку!

Re: Захощен и удалению не подлежит?

IMHO, вы прекрасно демонстрируете свое собственное дество - слишком преувеличиваете. А войны никогда и не было - все оставались при своих - кто был за QSP, за него и остался. А уж если речь идет о том, что кто-то отстранился от QSP из-за нашей анти-рекламы [кстати, покажи-ка мне хотя бы одну такую мессагу (особенно в моем исполнении), а то не верится как то] - так это уж [извините] - его проблемы.
Если мне захочется [о ужас!]  перейти на платформу с текстовым вводом - я по крайней пере не буду брать истинно иностранные платы вроде Infrom или TADS.
Так... Дальше. Я не ору - я выражаю свое мнение. И это надо запомнить. [Мало ли что произойдет] А насчет культуры - это еще очень и очень спорная вещь. И лезть в рассуждение о ней без подготовки - по меньшей мере глупо.

Неактивен

0    0    #7
28.12.2003 14:15

Walky Talky
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщений: 19

Урка-урка, я выбираю урку!

Re: Захощен и удалению не подлежит?

Да думайте себе все, что хотите.
И вовсе не для себя я приобретал домен. А насчет того что горжусь - да, я горжусь. И что в этом плохого? Хех, рыбьят, что вы о себе думаете, пуп земли, что ли? Осуждайте меня как хотите - но я останусь при своих.
[Стоит сказать пару неласковых - сразу визжать начинают
Все-таки время от времени и себя уважать надо]
Тему на этом закрытой считаю.

Неактивен

0    0    #8
29.12.2003 13:39

Walky Talky
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщений: 19

Урка-урка, я выбираю урку!

Re: Захощен и удалению не подлежит?

Насчет того, на чем же писать игру с текстовым вводом - видимо, Вик имел в виду уже различные ЯПы - Pascal, C, Basic на худой конец smile
И, наверно, в чем-то он даже прав - автор не ограничен рамками платформы, он ограничен лишь рамками ЯПа, но, как известно, хороший программер и свой ЯП написать может - тогда ограничений вообще нет.
Что-то не догоняю насчет FAQ... Причем тут он?
Насчет игры Корвина и Gr.Andrey, то что-то тут неладно. На самом деле сложно писать игру [одну и ту же], чтобы она подкатывала под возможности двух совращенно [читай совершенно] разных платформ. Это как писать одну софтину под Win и Lin, надеясь узнать, кто же круче.

Неактивен

Powered by PunBB
© copyright 2001–2024 iFiction.Ru